Перейти к публикации

Какое топливо лить на Эскалэйд в европе!


Рекомендованные сообщения

6.2 движок калининградский platinum, подскажите какое топливо лучше лить в евро союзе? С женой 26 июня по15 июля стартуем по европе , если кто то отдолжит навигатор для надежности с картами Евро , буду очень признателен! Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, если кто то отдолжит навигатор для надежности с картами Евро , буду очень признателен! Спасибо за внимание

а родной диск с навигацией от эска разве без европы ?тут гдето это обсуждалоссь не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, если кто то отдолжит навигатор для надежности с картами Евро , буду очень признателен! Спасибо за внимание

а родной диск с навигацией от эска разве без европы ?тут гдето это обсуждалоссь не видел

Вроде с европой, но нет полноготдоверия у меня к нему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лил всегда 92 ой в россии, если резко перейду на 95 европейский , никаких проблем не возникнет? Или можно лить regular, но он октановым числом вроде как 91 в европе?Отзовитесь знатоки европейских путешествий на эске!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лил всегда 92 ой в россии, если резко перейду на 95 европейский , никаких проблем не возникнет? Или можно лить regular, но он октановым числом вроде как 91 в европе?Отзовитесь знатоки европейских путешествий на эске!!!!

Привет!

Только вернулся из Италии. В РФ всегда лью 92-й, в Европе везде (99%) евро-супер 95. Лил его, всё Ок! Двигуну очень нравилось! Как въехал в Брест обратно, сразу залил полный бак 92-го на луке, всё Ок! До вьезда пробег был 3 тыс. км., после 10 тыс. км. Живучесть масла за 7 тыс. км упала на 23%, тогда, как в Мск 10% на 1000 км в среднем уходит.  ;)

Лишь, один раз в Чехии видел какой то "natural 91" и в Польше Е85, но рисковать не стал. Также на заправках есть супер-октан 100, но его не лил.

По стоимости, от 1,25-1,3 евро в Польше, до 1,75-1,82 в Италии. Цена, зависит от бренда, как я заметил.

В остальном (общий пробег 7 тыс. км.) проблем нет. Чуть хуже дороги (на неоторых участках) в Польше и Чехии и то из-за ремонта автобана, т.к. приходилось ехать по дублёру. В остальном всё супер. На 22-х очень кофортно!

Удачи. Если чего будет интересовать, звони, расскажу подробнее!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, лей евро-супер 95, небойся. Хотя я пробовал и 91 и Е85 - ничего страшного тоже не будет.  А карты европы встроенные не заработали, скорей всего их там нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, лей евро-супер 95, небойся. Хотя я пробовал и 91 и Е85 - ничего страшного тоже не будет.  А карты европы встроенные не заработали, скорей всего их там нету.

У Escalade никогда не было ВСТРОЕННЫХ карт :) Они либо на DVD, либо на CF, в зависимости от года выпуска машины. И если у Вас не было загружено в DVD-Rom диска, либо не установлена CF- откуда же взяться навигации? :)

Мануал читать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...