Перейти к публикации

разъем ABS


Рекомендованные сообщения

электронный, номера по каталогу либо на нем самом написано, калибровку надо что б офы делали так как у них нужное оборудование(у нас офоф нет делал у опеля)

module abs)

Т.е. это тот, который без трубок? Я правильно понял? А номера не осталось каталожного? Или ссылки с ебея, где именно заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на этот модуль на нем наклейка там три номера любой забей, вроде первый номер оем вот монему, а по катологу у тебя какой двигатель и коробка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на этот модуль на нем наклейка там три номера любой забей, вроде первый номер оем вот монему, а по катологу у тебя какой двигатель и коробка

У меня CTS 2.8 2006г.в. АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде он 89060339

Спасибо!

Напиши пожалуйста: это блок с разъемом или с трубками? На ебее есть два типа блоков абс.

Один (1)

и

другой (2).

Какой из них ты заказывал? 1-й или 2-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый вариант это электронный, он нам и нужен. второй механический не наш вариант

но первый не тот, сам его хотел заказать, забей тот номер который я тебе скинул

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый вариант это электронный, он нам и нужен. второй механический не наш вариант

но первый не тот, сам его хотел заказать, забей тот номер который я тебе скинул

А чем они отличаются? И как ты понял, что он не подходит? Вроде как внешне одинаковые, совместимость прописана полная с моей машиной... Просто по коду 89060339 АСделко - не отправляет в Нашу Рашу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он расчитан под другую тормазную систему, внешне они одинаковы а мозги разные

как это определить - какой именно нужен? Что остановило от заказа более дешевого? Просто по коду поиск выдает всего три позиции и они в РФ не отправляют...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут нечего определять только этот модуль, если у них нет то на разборках в россии искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

теперь и я пополнил ваши ряды :-X авто сам оттормаживался (1-2 сек. полная блокировка одного из колес на любой скорости, всегда при повороте на 90 и при езде по-прямой).. а так аналогичная ситуация (потеря связи блока ABS и "Мозгов", как мне сказали при диагностике), попробую начать с проверки разъема, с ходу даже отсоединить его не удалось =\ отключал кнопкой в бардачке.. недавно ABS и TC сами выключились и пока больше не включались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь и я пополнил ваши ряды :-X аналогичная ситуация (потеря связи блока ABS и "Мозгов", как мне сказали при диагностике), попробую начать с проверки разъема, с ходу даже отсоединить его не удалось =\

Замена разъема мне не помогла. Заказал ЭБУ АБС в Штатах. Пришлось покупать новый. Вместе с доставкой обошелся мне в 21700р. Вчера получил. Шел оттуда 2 недели. На 31 августа записался на сервис к официалам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Забрал сейчас только машину из сервиса. Заменили ЭБУ АБС и разъем. Но со слов ремонтников оставалась еще ошибка по "Датчику давления тормозного цилиндра". В итоге, после долгих поисков, нашли два окисленных провода. все работает (тьфу 3 раза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...