Перейти к публикации

SRX1.Что за обвес?


Вадим

Рекомендованные сообщения

  Хочу узнать,что за обвесик и сколь стоит?Кто знает?Или это только расширители на арки? (по 1 фото без спорт-пакета)

Да,и кстати заказываю себе проставки под наш размер 6х115,в комплекте идут 4 шт по 30 мм на ступицу-мне надо только назад,можем скооперироваться.Ценник за 4 шт-15100,за две естественно в два раза меньше.http://www.prostavka.ru/spacers2.html

171605_SRX221.jpg.109ca4f94fd78359554492b59c9e18a6.jpg

775266871.jpg.00c4c511c7d48ea2941b4f1ea3328551.jpg

2028695422_IMG_25421_-_.JPG.f786557f074ebe2995d8d162fb9bdca0.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сугубо мое личное мнение!!!

Я канеш понимаю что будет красиво , и красота требует жертв(а это как раз будут ступицы)!Если правильно не подбреет диски будете менять ступицы довольно часто,их надежность и так под сомнением чуть ли не расходник, а так со смещением оси нагрузки тем более, если готовы на жертвы-вперед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Спасибо огромное!Это со второй и третьей фотки обвес 100% он.А вот на первой вроде другой.И ценник не понятен и чего там в комплект входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Судя по нехилому ценнику и приглядевшись думаю что в карид еще идёт и пластик на низ всех дверей-отсюда и стоимость такая.Кстати а чё там за вилка в цене такая?Найти бы только расширители

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Спасибо огромное!Это со второй и третьей фотки обвес 100% он.А вот на первой вроде другой.И ценник не понятен и чего там в комплект входит.

 

1 и 2 фотки - это одна и та же машина  ;D ;D

посмотри на жабры  ;)

 

обвес с брызговиками, за 300 уе сверху покрасят в любой родной цвет.  :D

 

везти запаришься, объемный вес сдерут втридорога  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я имею ввиду что черный кади отличается от бежевого.Беж на двух фотках один и тот же.Или ты так и сказал?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я имею ввиду что черный кади отличается от бежевого.Беж на двух фотках один и тот же.Или ты так и сказал?

 

я снизу считал, спасибо текиле..  :D

 

Вадя, забей, лучше за 1500 уе купи ему хорошие тормоза..  ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, это E&G.. Значит по всей Америке одна цена, +- 5 долларов.  ;):D

 

670 долларов оно на КарИде,  ;) без покраски.

 

+377 покраска (а красить то все равно надо, как же, и уж лучше в Америке профессионально, чем бегать искать маляра на 3 рубля дешевле)  :D

 

+ 30 % доставка * 1047 $ = 314 (это если повезет и не сдерут за объем)

 

1361 - минимальная цена в Москве. + до тебя доехать + поставить + мелочи вылезут..  :D

 

полторы, как ни крути  :D

 

и потом на яме отломаешь, ттт, все глаза выплачешь..  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 дюйма = 10 см хватит?  :D

 

http://www.carid.com/universal-body-kits/extreme-dimensions-body-kit-3345957.html

 

а этот набор поискал, там только весть этот Сет идет, и так во всей Америке  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...