Перейти к публикации

Штатный подогрев на 4.6


oleger

Рекомендованные сообщения

У меня тоже такой обогреватель стоит штатный в бампере, увы провод утерян, на сервисе сказали, что он на 127 скорее всего, так как авто испанская..и если пользоваться только через трансформатор..вот теперь думаю, пробовать или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании 220V, а для Европы и России вроде одинаково делали, по крайней мере у меня под номером написано For Russia and Europe.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой обогреватель стоит штатный в бампере, увы провод утерян, на сервисе сказали, что он на 127 скорее всего, так как авто испанская..и если пользоваться только через трансформатор..вот теперь думаю, пробовать или нет..

На крышке разъема розетки разве у вас не указана маркировка, что-то вроде TEMRO 16A 250V? Соответственно, вопрос о напряжении будет снят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...