Перейти к публикации

Треск люка на SRX


Gloomi

Рекомендованные сообщения

На неровной дороге треск противный раздается, вроде от люка исходит, да и не только на буграх, но и в яму если влетишь, даже небольшую. У кого-нибудь была подобная проблема? Слышал про смазывание люка (переодическое), что это дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мойки разные вымывают смазку из направляющих, вот по сухому и скрипит. Промойте еще раз, чтобы грязь удалить и смажте полозья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть какая то густая смазка в банках (вроде солидол, но могу ошибаться), мне ей мазали. пальцем загребали из банки и по полозьям щедро наносили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иии.... после того как щедро смазали, треска скрипа меньше стало?

Спасибо, Попробую, может поможет, хоть немного бы поменьше стало б, было бы уже хорошо :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем, кому интересна эта болячка SRX.... решение простое, обращайтесь: в сервис - MGU auto - советую. Мне устранили эту проблему, теперь кайфую, хотя треск от люка был ужасным (даже по небольшим ямкам) и весь мозг вынес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gloomi

сколько у них стоит лечение люка?

а то у меня сегодня  вылезла эта болячка)

вообще очень забавно у меня получается,что на форуме пишут, то у меня материализуется)

с машиной всё хорошо, но тему прочитаю на форуме про люк например и на следеющий день у меня люк трещать начинает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ослабли болты крепления рамы люка. С меня 5т.р. взяли. я оч. доволен, так как везде, где не спрашивал: это слабая жесткость кузова, не устраняется.... и т.п. ответы слышал. Там посмеялись и все устранили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ослабли болты крепления рамы люка. С меня 5т.р. взяли. я оч. доволен, так как везде, где не спрашивал: это слабая жесткость кузова, не устраняется.... и т.п. ответы слышал. Там посмеялись и все устранили.

А не дохрена ли за протяжку болтов взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю, что нет. разобрать - собрать обшивку потолка - это все стойки и т.п., на все ушло часов 6 -7. сам не решился, так как боялся чего-нить сломать из креплений или пистонов, да и негде делать, да и не зная где чего крутить. Но эффект того стоил!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ познакомился с новым сервисом, что тоже плюс и где понравилось и собираюсь там обслуживаться, хотя мотаться далековато.

 

Для инфо: примерно 2 года назад с +, вопрос оффициалам в тринити по телефону:

 - "у меня данная проблема с треском под обшивкой потолка, возможно люк скрипит, что это, сколько встанет?"

 - "разобрать обшивку (внимание) 60 000 рубликов, а дальше будем смотреть........".

 

Извините, но после того ответа: у мя не стоял неделю  ;D ,шутка. Как думаете припоминая тот ответ 5т.р. много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZENDON

А вы вроде опоры (подушки ДВС) менять собирались в шеви+? (я в какой-то теме видел....(может путаю)

Поменяли, разницу ощутили? мне в шеви их тоже приговорили, и в МГУ приговорили вот заказал жду, и думаю, а я разницу замечу  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZENDON

А вы вроде опоры (подушки ДВС) менять собирались в шеви+? (я в какой-то теме видел....(может путаю)

Поменяли, разницу ощутили? мне в шеви их тоже приговорили, и в МГУ приговорили вот заказал жду, и думаю, а я разницу замечу  :-\

Поменял, но не у них, а рядом с работой сервис есть там и поменял, просто у меня комплекс получился, две опоры и рейка. В шеви одна опора 3200 рейка 7000, я им говорю, а если все разом, за 10.000 будет, подрамник ведь один раз снимать будете, а они нифига, чет впадлу было три дня на них убивать  ;D ;D ;D ;D А так разница сразу чувствуется.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня такая же хрень на 2004 г., но пока руки не дошли ей заняться. Спасибо за поднятую тему, буду черепить, как к этой проблеме подойти.  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...