Перейти к публикации

Подсобите, срочно!Загорелись ServiceStabiltrack и ServiceTractionControl


Рекомендованные сообщения

пока больше не ездил. бензонасос поменял (весело он у нас меняется, со снятием бака  :-X) ну при запуске ошибки нет, и когда руль прямо тоже нет. Стоит повернуть и опять ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было перед тем ,как развалилась ступица передняя,кстати тоже было в сельской местности..именно при повороте и торможении выскакивала.

в ступице встроен датчик абс , "стабльтрека"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов Нет? Больше ребята

Вообще категорически призываю прислушиваться к мнению TuneStation, - это один из самых знающих спецов.

Могу подтвердить, что такая же проблема у меня была, датчик руля заменил - всё ок. Если не ошибаюсь, ещё такая надпись может выскочить если возникла проблема с обманкой на амортизаторы ( вместо штатных с подкачкой поставили обычные, а датчики заглушили ).

Возможно у Вас есть не одна проблема, а сочетание. Лично я бы в любом случае начал с замены датчика руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще категорически призываю прислушиваться к мнению TuneStation, - это один из самых знающих спецов.

Могу подтвердить, что такая же проблема у меня была, датчик руля заменил - всё ок. Если не ошибаюсь, ещё такая надпись может выскочить если возникла проблема с обманкой на амортизаторы ( вместо штатных с подкачкой поставили обычные, а датчики заглушили ).

Возможно у Вас есть не одна проблема, а сочетание. Лично я бы в любом случае начал с замены датчика руля.

спасибо за совет, давно бы поменял но смущает что ремонтник этот подцеплял рабочий. у меня аммортики с регулировкой и по ним ошибки нет. Сейчас машина ночь постоит, запускаешь ошибки нет, обе системы отключаются с кнопки. Начинаешь движение прямо все нормально. Стоит руль крутнуть сразу моргает и ошибка включается. Развал то может быть все таки причиной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет, давно бы поменял но смущает что ремонтник этот подцеплял рабочий.

Развал то может быть все таки причиной?

Неблагодарное дело размышлять в теории. Лично мне думается, что сход-развал надо проверить в любом случае - это просто периодически требуемая процедура.

Датчик я бы всё же поменял. Ну пусть даже на перспективу - они летят со временем - факт. Только не берите тот, который подцепляли ( точно ли он новый и нормальный? ) - закажите реально новый датчик с ебея или хорошей, надёжной компании.

Могу порекомендовать http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/ESCALADE-HYBRID-(AWD)-2009/28452 Толковая компания, отличные каталоги с номерами частей, работают чётко, не обманывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неблагодарное дело размышлять в теории. Лично мне думается, что сход-развал надо проверить в любом случае - это просто периодически требуемая процедура.

Датчик я бы всё же поменял. Ну пусть даже на перспективу - они летят со временем - факт. Только не берите тот, который подцепляли ( точно ли он новый и нормальный? ) - закажите реально новый датчик с ебея или хорошей, надёжной компании.

Могу порекомендовать http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/ESCALADE-HYBRID-(AWD)-2009/28452 Толковая компания, отличные каталоги с номерами частей, работают чётко, не обманывают.

спасибо за беспокойство, я тоже не сторонник, но следую принципу: 7 раз отмерь 1 отрежь)) методом тыка не люблю ничего менять, так можно пол машины раскурочить ;D Ни один человек менял датчики и ему не помогло ??? да есть у нас эти датчики и в академии и в экзисте и тд. но похоже склоняюсь, что рискнуть надо все таки поменять его  ::)еще бы там рулевую колонку не надо было разбирать и колибровать его , было бы вообще хорошо, а то не по людски все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...