Перейти к публикации

Нужен юридический раздел?



Рекомендованные сообщения

Вопросик к нашей администрации,

Есть у нас раздел- гарантийные претензии, он бесполезен, туда мало кто пишет и обращается.

 

Так вот предложение создать новый раздел, назвать его Юридическим, где решать вопросы со всякими претензиями, обращениями и гарантией заодно.

 

А то есть тенденция за последние несколько месяцев не раз всплывали вопросы о том, что делать с дилером и куда писать и что писать. Да и мне за этот год уже несколько человек позвонили для личной консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами по себе советы подобного рода обычно бесполезны, нужно подключаться, писать претензии и т.п. Не думаю, что это реально в масштабах форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами по себе советы подобного рода обычно бесполезны, нужно подключаться, писать претензии и т.п. Не думаю, что это реально в масштабах форума.

реально все, я предлагаю лишь убрать громосткий раздел "гарантийные" претензии, заменив его "Юридический раздел" через объеденение.

 

ПУскай такие вопросы редко возникают, но возникают же. По крайней мере одну тему уже можно там прекрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у нас есть Интернет-приемная Кадиллак. через этот сервис можно отправлять заявки/ претензии, а также благодарности по вышеперечисленным вопросам...

если действительно необходима отдельная тема/ раздел, то можно создать

однако, сервис Приемной уже предусматривает решений вопросов)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Юридический раздел может быть гораздо шире, чем претензии к Дилерам или Производителю.

Думаю это полезно. Сам могу ( не дай Бог, конечно, но бывает, что нужно! ), поделиться опытом разборок со Страховыми, - судился 3 раза, всегда успешно, отжимал вдвое от того, что они хотели заплатить.

К юридическому же разделу может относится и опыт решения вопросов с ГИБДД, Налоговой ( штрафы, налоги ), новости законодательства, затрагивающие интересы автовладельцев.

Да почему бы не помочь друг-другу опытом и в неавтомобильных юридических проблемах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...