Перейти к публикации

Проблема. Эскалейд не заводится.


Рекомендованные сообщения

Проблема. Эскалейд не заводится на борт компьютере выдает все ошибки начиная с подушек заканчивая колесами. Сигналицация не работает тоже. Акб новый. Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартер крутит?

Если нет акб

клемку скинь минут на 10-15

 

На 30 минут скидывал. Не помогает. Когда зажигание включаю стрелки даже не крутит, но ошибки все пишет. Стартер даже не думамает крутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то на ошибку иммобилайзера похоже. А никакой сигналки левой нет?

 

Хотя первая мысль это конечно же АКБ. Точно уверен в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там ошибки все по круги: датчики давления, айрбэги, джэкичаны и прочее... думаю, может, подгорел блок упр-я двиг-м? или мыши сгрызли жгут проводов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь акб заведомо исправный ,для пробы,и пробуй завести,уверен на 99,9% что акб сдох.Такое для эск обычно бывает,взять и сдохнуть без видиых причин в неподходящий момент(акб).Это при условии что нет сигналки блокирующий стартер на постой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамаш сказал постучать по блоку предохранителей и попробовать завести.

Левой сигналки нету, только штатная, ни на одну кнопку пульта не реагирует.

АКБ попробовал другой тоже самое.

Сегодня по дороге на работу все было нормально, и вдруг компьютер полностью отключился, при этом работал двигатель и машина хорошо ездила. Потом не завелась. При попытке завести пишет все ошибки и загораются фары. Стекла не закрываются, а люк закрылся спокойно. В сервисе рядом с домом сказали что масса или ток на кузов не идет. Говорят может утечка, а может с блоком что-то случилось вследствие отключения во время движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А авто то на гарантии ( в профиле как я понимаю еще старая висит).

Может вызвать эвакуатор и оттощить к ним- пусть разбираются.

 

Я о таком первый раз слышу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А авто то на гарантии ( в профиле как я понимаю еще старая висит).

Может вызвать эвакуатор и оттощить к ним- пусть разбираются.

 

Я о таком первый раз слышу....

Гарантии нету уже. Он 2007 года куплен в 2008 новый из Америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А авто то на гарантии ( в профиле как я понимаю еще старая висит).

Может вызвать эвакуатор и оттощить к ним- пусть разбираются.

 

Я о таком первый раз слышу....

Гарантии нету уже. Он 2007 года куплен в 2008 новый из Америки.

 

Попробуй с Дэном связаться. Может он с диагностикой поможет. Боюсь что тут советом не обойдешься....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервисе рядом с домом сказали что масса или ток на кузов не идет. Говорят может утечка, а может с блоком что-то случилось вследствие отключения во время движения.

Похоже что где-то "масса" пропала,поскольку плавающие неисправности.Нужен грамотный электрик по эск.Можно ещё разъём в блоке предохранителей передёрнуть и преды проверить ещё разок и массы попроверять.Советами дальше боюсь мы не поможем уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я тоже вчера говорил, что, такое может быть из-за утечки тока... помню, что на ситиэсах у кого-то такое бывало - там минусовую клемму расшатало, и земля на кузов неплотно была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завёл?Что было?

В пятницу в кларус записался. Рядом с домом в сервисе сказали с массой проблема, сделали. Сейчас машина на ходу, но иногда во время движения опять вся электроника отключается кроме мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...