Перейти к публикации

Розетка фаркопа


Рекомендованные сообщения

Спасибо всё разЪяснил  :o а то я уже путаться начал.

с переходником я так понимаю всё тёмно и густо... и проводка у меня конечно не подключена. Так что поеду куплю и присабачу туда норма розетку. А никто не встречал чтобы на штатное место нормально вставали???

Спасибо еще раз

те что на моём фото встают практически идеально.Я её развернул тока вертикально и крепится она из за этого на двух болтах а не трёх а так всё прилично.Ничего не сверлил на старые отверстия встала.

 

понял по поводу электрики )) придётся колдовать )))

А фаркоп в базе же без болтов на повороте и защелке...

 

 

А кто пробовал на заказывать с сайта аксессуаров переходник или все фигня????http://www.gmaccessorieszone.com/Cadillac/en-US/Escalade/2012/Accessories/Trailering/Trailer%20Wiring%20Adapter/ 19201995

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Выход найден- "автономные огни". Обычно автомобили с фаркопом комплектуются вилками. На ЕБЭЕ был заказан за 10$ проводок к вилке и куплены в автомаге 4 красных фонарика.

Переходников в принципе нет, т.к.

У америкосов на розетку выводится 1.минус, 2.габариты правый и левый в одном флаконе, 3.правый стоп, он же правый поворотник, 4.левый стоп, он же левый поворотник. При попытке соединить с европейским прицепом у которого поворотники разнесены, а стоп общий, начинается светомузыка.

 

https://f-a.d-cd.net/50235a4s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходник есть,тока перепаять надо разводку.

Я себе делал на американце под российский прицеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Сделал гораздо проще, родную розетку снял и оставил(ну мало ли пригодиться)замотал её в целлофан и скотчем. Купил розетку фаркопа с проводами Bosal(вот такую http://www.drive2.ru/l/4397608/ страница не моя!) подключил всё к штатным фонарям, времени 1час. Провода засунул в гофру, всё работает!

Ах да, холодильник у меня попроще  TAHOE, но видится что и с кадиком всё прокатит ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На калине эске розетка стоит а ответной части там нет,так что она нах не нужна по сути.все провода подключены,надо тока нашу розетку и подсоединить,ещё проще и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я купил вилку американскую и поставил на отечественный МЗСА прицеп , работает всё отлично , только стоп сигналы подаются оранжевыми поворотниками, в целом на дороге нормально реагируют , хоть и не по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил вилку американскую и поставил на отечественный МЗСА прицеп , работает всё отлично , только стоп сигналы подаются оранжевыми поворотниками, в целом на дороге нормально реагируют , хоть и не по правилам.

Как вариант купить фонари с красными стекляшками и переделать под них внутрянку.А то как то жёлтый стоп не айс.можно подумать что аварийка зависла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант купить фонари с красными стекляшками и переделать под них внутрянку.А то как то жёлтый стоп не айс.можно подумать что аварийка зависла.

Это да , но народ привлекает и главное , а красные стекляшки уже думал, только пока не откопал от чего воткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да , но народ привлекает и главное , а красные стекляшки уже думал, только пока не откопал от чего воткнуть

Красным прозрачным винилом у плёнщиков затяни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Здравствуйте, друзья!

Можно ли подать напряжение в сеть автомобиля через провода + и - на розетке фаркопа? Эск Канининградский. 

Нужно это, чтобы открыть дверь багажника с севшим аккумулятором.

Это надо, чтобы попасть в машину, открыть капот и прикурить.

Через двери внутрь попасть невозможно т.к. они заблокированы штырями глюкнувшей противоугонки.

 

Благодарю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...