Перейти к публикации

Ошибка подушки,как убрать?


Рекомендованные сообщения

вчера после мойки загорелась ошибка подушки. сообщение на экране проверте эирбег и картинка с открытым капотом. и красная лампочка подушки на щитке. глушил и заводил тыщу раз ничего не дало. логично что где то клема или датчик который попал под керхер и глючит. где его найти подскажите?! мотор не мыл,просто обычная мойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это SRS блок задурил, такую ошибку сбросом клеммы не убереш. Подъезжай в сервис на комп где tech 2 есть там снимут. Ну или точно найдут где задели. Кстати если делал комплексную мойку могли под сиденьем проводок зацепить, там по моему тоже подушка есть...во всяком случае у меня в спинке сиденья подушка есть точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже 10 подушек. т.е. это не обязательно в руле?это любая?а где этот проводок под сидением?и где срс блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень просто. суешь руку между ног, под сиденье, там какие то штекеры или прводки, подергай - пропадет, у меня такое тоже было пару раз, пошевелил - прошло, контакт может отошел просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Советую самому не сувать руки между ног и тем более ничего там не шевелить и дергать,а заехать к специалисту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Советую самому не сувать руки между ног и тем более ничего там не шевелить и дергать,а заехать к специалисту

Ну да, заедь, они сами шевельнут и возьмут с тебя пару штук за это, либо еще хуже, начнется "карусель", будешь менять все по очереди от датчиков до подушек и проводки и ничего в итоге из этого не выйдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шевелил один на моей памяти,потом подушку в руль искал и шею повернуть не мог два дня.Лучше б между ног себе пошевелил.

А разница в том,что кто туда лазит,тот подушки и оплачивает при форс-мажоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шевелил один на моей памяти,потом подушку в руль искал и шею повернуть не мог два дня.Лучше б между ног себе пошевелил.

А разница в том,что кто туда лазит,тот подушки и оплачивает при форс-мажоре.

ну решать автору, мне помогло, я ж не говорю выдергивать контакты или еще чего, просто провод тронул, видимо контакт прижался, и все погасло благополучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

нужно менять датчик присутствия водителя или пассажира

+1

У меня такая же тема была, три сервиса объездил прежде чем купить датчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...