Перейти к публикации

Вспучилась краска на передней кромке капота. Гарантия?


Рекомендованные сообщения

а я думала все CTS до 04 г.в. включительно собирали (и красили) в Мичигане в Лэнсинге

 

а на календарь не смотрела? :D

 

19 июля - тоже День смеха? блин, а я и не знала :D

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=3.msg6831#msg6831

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думала все CTS до 04 г.в. включительно собирали (и красили) в Мичигане в Лэнсинге

Кстати,если что,моя машинка собрана в Мехико сити=)

Буррито надо покормить попробовать ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как калининградская сборка влияет на окраску капота? ;D

 

красят в калининграде.

в Калининграде НЕ красят! Туда везут машинокомплект,который там подсобирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя там Опеля собирают. Может в 03 году Кадиллаками заодно подрабатывали :D

 

таки ,у меня  мотор то- жопелевский  так шта ,оч. может быть ,что ими зарплату выдавали ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое было, сначала на лкп появляется микротрещина от камней (не обязательно скол), попадает наша супер влага с дороги идет окисление которое и подрывает лкп бугром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТвечаю на все вопросы сразу=)))))))))))Гарантия!!!!Причем один пунктик...перекрашивать старый бесполезно...делается с заменой элемента....проверено не раз GM не против=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Покрасили капот по гарантии, но мастер сказал что металл пришлось шпаклевать немного, поэтому если начнет опять вздуваться краска то сразу замена капота. Сделали все без буксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя "помойка" машины вскрыла неприятный факт - у меня вспучилась краска...на багажнике.

Вот всё не как у людей  ;D - у всех капот, а у меня багажник. У всех шаббат суббота, а у меня пятница  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя "помойка" машины вскрыла неприятный факт - у меня вспучилась краска...на багажнике.

Вот всё не как у людей  ;D - у всех капот, а у меня багажник. У всех шаббат суббота, а у меня пятница  ;D

Может задним ходом чаще других ездишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя "помойка" машины вскрыла неприятный факт - у меня вспучилась краска...на багажнике.

Вот всё не как у людей  ;D - у всех капот, а у меня багажник. У всех шаббат суббота, а у меня пятница  ;D

 

Наоборот, все как у людей... мне уже багажник перекрасили по этому поводу, у сокудо перекрасили, еще один товарищ собрался это сделать.. а вот на капоте у 2-х ситиэсов еще краска не пучилась.

Амбер эта тема про первые ситиэсы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...