Перейти к публикации

Вспучилась краска на передней кромке капота. Гарантия?


Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Заметил что после зимы на передней кромке капота моего 1ЦТС вспучилась краска.. в 4-5 местах надулась. Сколов при этом нет. Вопрос, сталкивался ли кто-нибудь с этим? Гарантия или нет? Вся "морда" целая, а вот именно эта кромка вся бугрится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на передней кромке тоже такая фигня. Правда только в одном месте.

Хочу аккуратно снять краску в этом месте, зашпатлевать и наклеить сверху на всю переднюю кромку специальную антигравийную пленку под цвет кузова. Правда у меня гарантия давно закончилась. Если у тебя авто гарантийное, поезжай перекрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха=))) Кстати болезнь практически ВСЕХ CTS I. На втором году жизни машины была такая же фигня=)))

Помню, как мне отказали в покраске по гарантии мотивировав,что нет сквозной коррозии=))) На алюминиевом капоте=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заехал в Чипсэвей, мне сказали что это ржавчина, хотя рыжих окислов и в помине не было. А капот реально алюминиевый на ЦТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха=))) Кстати болезнь практически ВСЕХ CTS I. На втором году жизни машины была такая же фигня=)))

Помню, как мне отказали в покраске по гарантии мотивировав,что нет сквозной коррозии=))) На аллюминиевом капоте=)))

И чем закончился случай? признали гарантийным или за свои деньги красил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, алюминиевый=) Тогда забили на эту фигню,потом в итоге за свои деньги сделал. И сейчас опять начинает вылезать=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заехал в Чипсэвей, мне сказали что это ржавчина, хотя рыжих окислов и в помине не было. А капот реально алюминиевый на ЦТС?

 

Ржавчина на алюминиевом капоте? Шутники-и :D

А у меня ничего не было на капоте, наверное все что могло быть - порадовало еще первого владельца. Как на ВАЗе ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, вздутие на алюминиевой детали может быть только от реагентов. Я последние полгода обливала машину горячим воском + зимой сделала т.н. "нанополировку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я поливал.. и горячим воском натирали.. Может как раз воск виноват? :) Ну съезжу к официалам, посмотрим что скажут. Вся машина целая, нигде ничего.. а тут блин такая хрень.. можно сказать на самом видном месте. Чипсэвейщики сказали что не помогут, потому что придется "залезать" на плоскость капота, и будет видно переход. Короче весь капот под покраску или под замену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта. Было вздутие лакокрасочного покрытия в районе левой противотуманной фары. Перекрасили бампер по гарантии, и даже ! дали подменное авто (на период перекраски).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нас здесь много ...первых ... :D

все собралися ? надо пересчитаться!

 

 

...меня(машину мою) ,тоже не обошла сия участь ,было вздутие ,машина была не на гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а с чего вдруг они должны залезть на плоскость капота? Или у тебя вздутие в самой верхней части кромки?

одна точка (или скорее пузырик) прям как раз на углу.. на сопряжении передней кромки и основной плоскости капота. Так что залезут по-любому :( а у меня этих пузыриков после зимы уже стало около 5 штук :( отстой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я особенно не угадывала  ;) Просто первый раз слышу про завод в Кадиллак в Канаде. Хотя там Опеля собирают. Может в 03 году Кадиллаками заодно подрабатывали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...