Перейти к публикации

Нужна стекляшка правого зеркала, или ее номер


Trifon

Рекомендованные сообщения

На SRX 2003 VIN 1GYDE63A540131158, машина официальная дилерская, 4.6.

Вроде бъются такие номера зеркала: 88892799 или 88892804. Чем они отличаются, только наличием гравировки? Почему-то второй вариант дороже на 2000руб.

Пробейте номер по ВИН, кто умеет. Ну или может у кого такая стекляшка есть живая:).

 

  P.S. Раскололи мастера, когда с памятью зеркала разбирались. Вроде готовы компенсировать, но заказывать сами не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый номер - стекло для зеркала без функциии сворачивания с кнопки, а второй - с ней. Видимо стекляшка чем-то отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Первый для америкосов,второй для европейцев-у них электроскладывание у всех.Да,и стекляшка отдельно помоему не продается,ищите с корпусом на разборках и авито-стоит 7-10 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз стекляшка замечательно продается. Американская - 3500, европейская - 5500, есть еще и третий номерок, я его не стал писать. Для арабских стран, но у него точно будет вязь написана, не хочу:). Зато арабская 2500 стоит.

Я так понял, что американская и евро отличается только отсутствием надписи на евроверсии (у меня надписи и не было). Но если Вы пишите еще и про механизм складывания, то пусть лучше покупают за 5500 то, что надо. То есть мой номер: 88892804. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз стекляшка замечательно продается. Американская - 3500, европейская - 5500, есть еще и третий номерок, я его не стал писать. Для арабских стран, но у него точно будет вязь написана, не хочу:). Зато арабская 2500 стоит.

Я так понял, что американская и евро отличается только отсутствием надписи на евроверсии (у меня надписи и не было). Но если Вы пишите еще и про механизм складывания, то пусть лучше покупают за 5500 то, что надо. То есть мой номер: 88892804. Правильно?

да правильно,это номер по вашему VIN и пишет почему то что арабские надписи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...