Перейти к публикации

Cadillac Club лайт: вылазка в московский парк


Рекомендованные сообщения

Ну что, камрады, решили куда и во сколько?

Мы всем семейством завтра в Горького - и самим на роликах покататься и детям аттракционы и по парку погулять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая лайт встреча - завтра в 12, рядом со "Шпилькой" ;) и входом в Коломенское! Подтягиваемсо не позже 12, так как у всех типа режимы :) кому нужен телефон для связи - давайте через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, камрады, решили куда и во сколько?

Мы всем семейством завтра в Горького - и самим на роликах покататься и детям аттракционы и по парку погулять. :)

 

Давайте с нами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично погуляли, всем спасибо :) банда из двух колясочников и двух мелких на великах :) :)

 

+3

 

Надо будет обязательно повторить. На очереди Царицыно.

 

Рад былтвсех видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ептить! я все пропустила?????!!!!! говорилиж про 20 мая?????? а встретились раньше! я и памперсы приготовила.... млин!

 

Да ладно ... Не в последний же раз выкатились. У нас еще Царицыно на очереди.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да царицино далеко от нас ну ошень... тудой не поеду... вот блин.... можно сказать замутила встречу, почти, и сама на нее не попала... хех...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да царицино далеко от нас ну ошень... тудой не поеду... вот блин.... можно сказать замутила встречу, почти, и сама на нее не попала... хех...

 

Простите великодушно, но Коломенское будет подпльше Царицыно. А мы туда выбирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. можно сказать замутила встречу

 

Фигассе :) ты алемар? ;) ээх, чего только со мной не делают на этом форуме :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. можно сказать замутила встречу

 

Фигассе :) ты алемар? ;) ээх, чего только со мной не делают на этом форуме :( :(

 

Да какая разница кто предложил? Или вы тоже кое куда метите???

 

Главное что собрались и надеюсь что соберемся еще не раз. Вот так то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. можно сказать замутила встречу

 

Фигассе :) ты алемар? ;) ээх, чего только со мной не делают на этом форуме :( :(

 

неть, я не Алемар... я везун. И ты вспомни, с чего все началось :)

 

да чего уж щас... я все прощелкала... хех... ладноть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите великодушно, но Коломенское будет подпльше Царицыно. А мы туда выбирались.

щас не понял.... подальше от чего?

 

И от тебя и от меня. Ты же в Выхино, правильно я помню?

 

Царицыно к нам поближе будет. По Люблинке и через Братеево на Каширку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. можно сказать замутила встречу

 

Фигассе :) ты алемар? ;) ээх, чего только со мной не делают на этом форуме :( :(

 

неть, я не Алемар... я везун. И ты вспомни, с чего все началось :)

 

да чего уж щас... я все прощелкала... хех... ладноть)

 

Не грусти и не печалься. Все еще будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я? никуда я не мечу... вот блин вляпалась... просто написала, что расстроилась, что не попала, а тут уже и на алемара я мечу и что то ешшо... ой боюс-боюс-боюс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И от тебя и от меня. Ты же в Выхино, правильно я помню?

 

Царицыно к нам поближе будет. По Люблинке и через Братеево на Каширку.

 

ну я почти в выхино, я в новогиреево. и мне до коломенского ближе чем до выхино... но эт не важно... главное теперь не пропустить и царицыно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я? никуда я не мечу... вот блин вляпалась... просто написала, что расстроилась, что не попала, а тут уже и на алемара я мечу и что то ешшо... ой боюс-боюс-боюс :)

На алемара, в алемара.. Какая разница, что, в кого метать )))) забей! ))) следующая встреча, предложу - вднх, там пространства море и можно в толпе не брести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На алемара, в алемара.. Какая разница, что, в кого метать )))) забей! ))) следующая встреча, предложу - вднх, там пространства море и можно в толпе не брести :)

 

ВДНХ поддерживаю!  была там сегодня :)

 

и была кстати сегодня в дженсере в теплом стане, упыри они блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На алемара, в алемара.. Какая разница, что, в кого метать )))) забей! ))) следующая встреча, предложу - вднх, там пространства море и можно в толпе не брести :)

 

ВДНХ поддерживаю!  была там сегодня :)

 

и была кстати сегодня в дженсере в теплом стане, упыри они блин!

 

Везде упыри. Забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забила :)  а когда они видят рамки клубные... мне кажется они начинают кипеть:) забрали у меня тачку на 3 дня... вот тока и забивать на них остается :)

но тема не об этом!

ждемс ВДНХ.

и кстати в выхи везде народу будет море! тч особо разницы мне кажется нет, куда ехать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...