Перейти к публикации

Летняя резина на SRX - что юзаем ?


Reider

Рекомендованные сообщения

Во! У меня такие же,только 295/30/22.В колее штормит,это точно

 

Смотрится супер !!!!

 

резину незнаю какую поставить на 22!

 

Прикольно ! У тебя 22 тапки что ли ??? Я вот смотрю на свои 20" и чувствую, что для полного щастья как раз 2-4" не хватает  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Дабы не создавать еще тему, хочу узнать ставил ли кто перед и зад 235/60/18? и можно ли?

  Канеш можно. Только убого смотрица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если дело только в виде))

  Ну это немаловажно . А зачем так хотите? Можно кстати и 255/55/18 на обе оси если хотите унифицировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас так и стоит - перед 255 и зад 255. Но на передней левой грыжа вылезла и в срочном порядке надо купить новую резину(хотел на следующий год полностью новую). В магазине, где хотел взять перед только, по очень хорошей цене предлагают взять полный комплект, но одного размера. Получается по сумме, что 2 баллона почти в подарок.

а с 255 спереди мне не нравится как она едет. Колейность большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас так и стоит - перед 255 и зад 255. Но на передней левой грыжа вылезла и в срочном порядке надо купить новую резину(хотел на следующий год полностью новую). В магазине, где хотел взять перед только, по очень хорошей цене предлагают взять полный комплект, но одного размера. Получается по сумме, что 2 баллона почти в подарок.

а с 255 спереди мне не нравится как она едет. Колейность большая.

    Эт да. При замене на 255 перед тоже почувствовал . Но потом поставил перед 295 и успокоился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...