Перейти к публикации

Не работает память зеркала


Trifon

Рекомендованные сообщения

  Проблема такая: правое зеркало регулируется без проблем во всех плоскостях с помощью кнопок. Но на память не реагирует (левое нормально запоминается), на включение задней тоже (в меню функция активирована).

По аналогии с мерседесами, его вроде как надо прописать. На 2-х СТО по американцам в Новосибирске мастера говорят про эту "прописку зеркала", но потыкав сканером пол-часа, расписываются в своем бессилии. Говорят, сканеры их не видят салонных блоков.

Правда ли проблема в прописке зеркала? Кто нибудь сталкивался с таким?

Машина SRX 2003.

 

P.S. На 220-м Мерседесе после морозов руль перестал уходить вверх автоматом и на память тоже не реагировал. Вылечилось пропиской на Мерсовской станции за 5 минут, но по Мерсам у нас спецов хватает, а вот по американцам 2 СТО и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема

при в включении задней скорости опускается в низ, а при переключении на драйв поднимается в какое-то непонятное положение :(

пришлось отключить эту функцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Отчасти с зеркалом разобрались. Ничего там прописывать не надо. я нашел в Новосибе человека, у которого есть нормальный сканер. Он четко показал ошибки сенсоров положения зеркала. Сенсоры внутри. Кто чнил моторчик, снова вскрыл зеркало и за 10 мин во всем разобрался. Теперь память работает, зеркало опускается в R и потом поднимается обратно.

Для platonoff: у Вас, видимо, сенсор верхний работает некорректно.

 

Ну а у меня при сборке закончилось разбитым зеркалом :o. Мастера постарались на славу >:(.

  Теперь ищу стекляшку зеркала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема

при в включении задней скорости опускается в низ, а при переключении на драйв поднимается в какое-то непонятное положение :(

пришлось отключить эту функцию

 

Та же фигня. Только зеркало пока ломать не охота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...