Перейти к публикации

Какой ремонт не у официалов не "снимет" гарантию?


Рекомендованные сообщения

Taypan

странно, утечек нет и фреона нет. как такое может быть? куда он делся?

Кстати, смазка всяких подвижных сочленений в ТО входит. у меня на последнем ТО всю машину белой хренью пролили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taypan

странно, утечек нет и фреона нет. как такое может быть? куда он делся?

Кстати, смазка всяких подвижных сочленений в ТО входит. у меня на последнем ТО всю машину белой хренью пролили.

А я и сам удивляюсь, куда делся фреон. У меня вообще такое чувство, что там перегоревший предохранитель заменили, да и все дела, а я, дурак, посмотреть не догадался. Потому что если они кондей заправили, то вряд ли бы так просто меня отпустили. Ну, разводняк одним словом.

По-поводу смазки. Вот в Трейдинвесте, как видите смазка отдельно оплачивается- 400 руб.  >:( А у моего друга Вольво ХС90, так ему на ТО конкретно эти фиксаторы смазали, естественно бесплатно.

 

Red307, а вы где ТО проходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

у меня усиленные тормоза (опционный код J55)

передние - 25 814 702

задние - 25 814 674

 

У обычных тормозов (опционный код JЕ5) передние - 25 814 699, задние  как на J55

 

...

 

 

Дим на мой 2.8 эти колодки подойдут или оба вариант для 3.6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

у меня усиленные тормоза (опционный код J55)

передние - 25 814 702

задние - 25 814 674

 

У обычных тормозов (опционный код JЕ5) передние - 25 814 699, задние  как на J55

 

...

 

Надо смотреть опционные коды

 

 

Дим на мой 2.8 эти колодки подойдут или оба вариант для 3.6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

И еще...любые смазочно-регулировочные работы гарантией не покрываются!!!!!Смазка петель напрвляющих и прочей лабуды по необходимости делается в ТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...