Перейти к публикации

Давление масла в двигателе


Рекомендованные сообщения

Помогите советом . В тепле завожу давление нормальное, в мороз долго поднимается и пока не прогрею такая ерунда . Фильтр менял ,масло тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Самое простое :1заменить масленный фильтр

              2моторное масло

А после этого ,если без изменений ,то замер давления масла на разных режимах работы движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

А у меня всегда показывает высокое давление!То есть стрелка на последней метке,хоть на холостых ,хоть тапка в пол!Датчик давления масла?Масло менял,фильтр тоже,моторчик стрелки то-же!Мастеровые говорят не заморачивайся!Было бы плохо,уже бы повыдавливало бы сальники.Раз все сухо и ошибок нет то не парься!А я парюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Раз все сухо и ошибок нет то не парься!А я парюсь!

И правильно! Нормальный Владелец заботится о своей машине!  :)

Если показания приборов ненормальны, имхо, причину необходимо найти и вылечить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Помогите советом . В тепле завожу давление нормальное, в мороз долго поднимается и пока не прогрею такая ерунда . Фильтр менял ,масло тоже .

Чем закончилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...