Перейти к публикации

andrey35

Newbie
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя andrey35

  1. Здравствуйте Уважаемые Форумчане!!! Случилось страшное!Какая-то черная полоса настала!Сначала АКПП сломалась-капитальный ремонт и УРА выехал с ремонта. Потом в левый бок въехал крузак 105й и снес зеркало! Корпус на месте,а полотно с креплением вдребезги!У нас в городе его нет! Нужно полотно с подогревом и стрелкой левое,можно и без подогрева!Если кто знает где заказать?Или у кого есть? Спасибо!
  2. Кстати!Про заправку на заведенной! Когда сняли колбу то на ней сверху три трубки 1-подача,2-обратка,3-просто трубка(вентиляция),тоесть бак постоянно как бы открыт!Что на заправке,что при работе! Если он как бы открыт всегда,то почему нельзя заправлять на заведенной?
  3. Завтра опять буду снимать бак и менять полностью колбу!!! Приехала из Москвы! Посмотрим.
  4. Так на заведенном ни разу не заправлял!!!!Пока работает!
  5. А у меня всегда показывает высокое давление!То есть стрелка на последней метке,хоть на холостых ,хоть тапка в пол!Датчик давления масла?Масло менял,фильтр тоже,моторчик стрелки то-же!Мастеровые говорят не заморачивайся!Было бы плохо,уже бы повыдавливало бы сальники.Раз все сухо и ошибок нет то не парься!А я парюсь!
  6. Да пока нормальные аморты!Работают! Посмотрим на сколько хватит!
  7. ALIIK1707 а какой у Вас авто?
  8. И снова здравствуйте! Бак сняли,колбу достали!Промыли ,прочистили! Осадка в баке нет,реостат прозвонили тестером-работает адекватно! Собрали-сначала показывал нормально,потом тупил .Залил опять полный бак - сейчас пока по расходу в реальном времени и пробегу показывает адекватно .Как дальше посмотрим .
  9. Спасибо Tiger !! Лючка у меня нет,буду бак снимать. По результату напишу!
  10. А почему залипал?Осадок? Значит надо снимать бак и промывать? Но у меня иногда вообще не работает!
  11. Здравствуйте Все!!! Помогите советом!!! На заглушенной машине залил полный бак.Причем,на момент заправки стрелка показывала пол бака,а влезло 74 литра !Завел,а лампочка горит!Стрелка на нуле!Строка пишет:Залей бензин!!!Во время езды,стрелка то работает ,то не работает!Но когда работает,то показывает полный бак!Уже третий день полный бак,хотя в день проезжаю по пробкам 70-100 км.Куда копать? Бак снимать?
  12. В любом случае,на момент Вашего предложения они уже летели во Владивосток! Но все равно спасибо - буду иметь в виду (в друг через неделю развалятся)
  13. Амортизаторы Bilstein 26500-перед пара,26500-зад пара. Завтра уже прилитят А так,унас под заказ с Америки 3-4 недели.Очень долго! И не факт что придет то что надо А судя по состоянию авто понадобится много чего!
  14. Нашел в Москве за 26500! Недавно генератор искал-ни одного в городе!!!В Москве контрактный-7000!
  15. Да обычные аморты!Просто,у нас на японца есть все что угодно.А на американца вообще нет ничего!На намца проще найти запчасть! Приморье как бы
  16. Спасибо!Почему редкая!? Просто у нас их штук пять всего на город!:-)
  17. Здравствуйте! Пдскажите пожалуйста,где в Москве можно купить амортизаторы на Escalade2 2003! Спасибо!
×
×
  • Создать...