Перейти к публикации

Сергей С.

Newbie
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Сергей С.

  • День рождения 31.01.1963

Дополнительная информация

  • Телефон
    +79617057262
  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2002
  • VIN
    1GYEK63NX2R101923

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Сергей С.'s Achievements

0

Репутация

  1. Сергей С.

    Автосвет

    Выхода не было . Да действительно фотоэлемент чудил . Эта штука с переменным сопротивлением реагирующая на определенное освещение . Так как от времени глазок помутнел и началась такая ерунда.
  2. Сергей С.

    Автосвет

    Все попытки решить вопрос цивилизовано не получилось . Залез в блок управления под капотом ,нашел провода которые идут на реле включения фар (их там два ) обрезал один который идет от датчиков . И всё нормально свет работает как у всех от переключателя .
  3. Помогите советом . В тепле завожу давление нормальное, в мороз долго поднимается и пока не прогрею такая ерунда . Фильтр менял ,масло тоже .
  4. Сергей С.

    Автосвет

    Спасибо за совет пробовал пока не получилось . Если можно подробнее про положения ключа и вообще как вы это делали .
  5. Сергей С.

    Автосвет

    Спасибо братцы буду пробовать, сделаю диагностику может что и прояснится.
  6. Сергей С.

    Автосвет

    Я давно это понял .Так посоветуй что можно сделать Где стоит фотоэлемент. Вот в гараже у меня свет можно ослепнуть , всё равно автосвет срабатывает. Только машина выехала на солнышко и при естественном освещении сразу гаснет ближний свет и все ок . Переключателем включается все как надо габариты и ближний . Пробовал снимал фишку с зеркала заднего вида ...бесполезно. Где этого сучонка спрятали Сейчас посчитаете меня дураком, но блин взял огромное зеркало из дома и в гараж с улицы такого солнечного зайчика загнал ......направил на огромную Кадди-морду .....бля автосвет отключился . Но не могу я впереди машины с зеркалом бегать, оно тяжелое да и люди смеяться будут . Продал бы этого бегемота ,но влюбился в него и терплю все его капризы .
  7. Сергей С.

    Автосвет

    Перечислю неудобства функции автосвета на моём Кадди (может у меня что то не так работает) -при запуске и работающем двиг.горит (в сумерках и темное время суток)ближний свет. - так же и при включенном зажигании (в сумерках и темное время суток)не выключается - вечером постоять на габаритных огнях бесполезно переключатель не реагирует . И еще масса неудобств . В светлое время горят ,при движении , ходовые огни и все нормально. Только появляется темнота загорается ближ свет. Во общем если сможете подскажите .
  8. ВВВ земляк !!! Проблема такая же и у меня . При трогании с места жужжит и даже маленько притормаживает имитирую как будто скользить . Это датчик ... езжу не заморачиваюсь . Жду пока привезут новый .
  9. Помогите советом как отключить функцию автосвета . Ескалэд 2002 год
  10. Привет всем я поставил оранжевые лампочки в задний ход ,перекинул проводку туда с поворотов,а два светодиодных фонаря под бампер на задний ход . И всё нормально.
×
×
  • Создать...