Перейти к публикации

Эск III. Передний подлокотник Platinum style.


AleMar

Рекомендованные сообщения

[o][T]" post="148114" timestamp="1330363965"]

и я бы взял... только вот с ценой не пойму..(( Сколько стоит он? от двери до двери? кто барыжет?

Ждем ценник. кто даст его с доставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому лень париться с доставкой - могу на вас заработать :) скидывайте денежки, долларов по 600 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша цвет не проблема мне его покрасят в белый цвет, благо я знаю теперь где красят хорошо, там же кожа, а ее перекрашивают без проблем я у нее спрашивал про это

черный в белый?? что-то я не особо в эффекте уверен :( Это как брюнетку в блонду пытаться красить - один хрен желтая получится, если не рыжая :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша цвет не проблема мне его покрасят в белый цвет, благо я знаю теперь где красят хорошо, там же кожа, а ее перекрашивают без проблем я у нее спрашивал про это

черный в белый?? что-то я не особо в эффекте уверен :( Это как брюнетку в блонду пытаться красить - один хрен желтая получится, если не рыжая :D :D

Завтра еще раз заеду к ней и спрошу, Мне кажется они ее сперва отбеливают потом красят, у нее такая штука как цветы поливают накачивают воздух потом распыляют, но только как то по другому жужит, они мне туфли так сперва почистили этой хренью потом покрасили. Прямо что только с фабрики вышли - хотя были и не старые. И салон у меня не чисто белый а с желтизной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С доставкой долларов 300 где то обходится. А там уж как выйдет. Не 600 канеш, но тоже не слишком дешево.)))

Могу попробовать узнать номер по светлому салону. Ежели чего - вывешу тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салон у меня не чисто белый а с желтизной.

у меня такой же... короче, узнавать надо, да

Твой то салон я видел если ты помнишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С доставкой долларов 300 где то обходится. А там уж как выйдет. Не 600 канеш, но тоже не слишком дешево.)))

Могу попробовать узнать номер по светлому салону. Ежели чего - вывешу тут

вешай :) спасибо  :D а цена... мы же не заставляем никого... это наоборот, для ленивых... с почетом... или, наоборот, для тех, кто очень сильно занят и не хочет (не имеет времени) разбираться с международными покупками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну перекрасите вы кожу.... а "деревяшка"-то всё равно получится не в цвет. Если красить, то имхо и от платинума подлокотник заказать можно и покрасить ему кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обессудьте, сделаю пару постов от пиндосов.

Чувак выкинул фоты (не самые удачные), как он менял подлокотник на EXT.

Мне пока не совсем понятно, как отфиксировать панель климата - где она фиксируется наверху.

IMG_3354.thumb.jpg.374a503e58d82e6ae185fb41e9355e66.jpg

IMG_3356.thumb.jpg.1824df280e552c44a13b8229323aedc9.jpg

IMG_3355.thumb.jpg.d4c6795636d20ce9b2a7228f87e9caa7.jpg

IMG_3357.thumb.jpg.523e2fb09222ea4f58220df845b5439f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё оттуда же.

На 12м модельном идут ДВА чёрных подлокотника Ebony.

Первый - тот, что давал выше партнамбэр AleMar.

Второй - от Платинума в цвете Ebony - партнамбэр #22761790

По каталогам подлокотник Платинум Эбони вроде пока не бьётся или их просто нет в наличии. Но это как раз ИМХО тот вариант, что AleMar'у и Гоше-177 можно красить - деревяшки-то там нету.

388076624__.jpg.2e39b07d9c9242605d4c2c9411c20a18.jpg

1929770195_.jpg.6d944a364fa19e734f868ff8579f1fb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платиновые есть, но их отдельно не продают :) амеры уже шумели на эту тему... видимо, их кол-во совпадает с кол-вом автомобилей, которые собрать должны в этом году :D Да и по факту, железяка от платины в обычном салоне будет не комильфо смотреться, так что поэтому и давал партнамбер от человеческой детали, под цвет и дизайн всего салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="148144" timestamp="1330374359"]

да не в лени дело, я могу сгонять куда надо, забрать..)) только куда.. ? ))

в Лос Анжелес, проще всего :) там складов много в округе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну перекрасите вы кожу.... а "деревяшка"-то всё равно получится не в цвет. Если красить, то имхо и от платинума подлокотник заказать можно и покрасить ему кожу.

что значит "деревяшка не в цвет"? если я все правильно помню, эта деревяшка у всех одинакового красноватого оттенка, так что вопрос только в цвете кожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как сейчас, но на моделях 07-09 годов выпуска точно разный цвет дерева у светлого/чёрного салона.

У чёрного - dark red (тёмно-красный), у светлого - brown (коричневый) - так пишет дилер в прошлогоднем рекламном буклете.

Может быть позже цвета объединили, но точно не знаю  :-\

Cadillac_Escalade_4.jpg.0c7024013316b678583bbe31f0cea128.jpg

sm_DSC7385.jpg.89b3528a420011fc29572edd9d38a61f.jpg

3658765_cd5745be-712c-4614-99ea-7efdea8de217.jpg.ff1bf24bf8f73fbde613bb063cee442c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче не выдержала душа...

Поехал сегодня в АкадемиюПлюс и заказал подлокотник от 2012.

Стоимость (в АкПлюс) 8800рублёв + доставка 420рэ/кг. Доставку рассчитают по прибытии. ИМХО точно не больше 7-9кг.

Установка, думаю, не будет дороже 1-1,5т.р.

Через месяц приедет - напишу почём привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче не выдержала душа...

Поехал сегодня в АкадемиюПлюс и заказал подлокотник от 2012.

Стоимость (в АкПлюс) 8800рублёв + доставка 420рэ/кг. Доставку рассчитают по прибытии. ИМХО точно не больше 7-9кг.

Установка, думаю, не будет дороже 1-1,5т.р.

Через месяц приедет - напишу почём привезли.

вот и отличненько... какой хороший стимул, оказывается, написанные 200 процентов от цены на форуме :D :D :D

 

Не знаю, как сейчас, но на моделях 07-09 годов выпуска точно разный цвет дерева у светлого/чёрного салона.

У чёрного - dark red (тёмно-красный), у светлого - brown (коричневый) - так пишет дилер в прошлогоднем рекламном буклете.

Может быть позже цвета объединили, но точно не знаю  :-\

тоже не уверен, казалось, что одинаковые. но третья картинка - палюбэ какой0-то самопал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...тоже не уверен, казалось, что одинаковые. но третья картинка - палюбэ какой0-то самопал :D

ну, там тип прилепил на центр.консоль накладки "под дерево"  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем здрасьте)))

Ребята, кто сможет продать мне подлокотник 22796245 черный?

Уже ходил в два магазина, в оба пришёл отказ от поставщиков - в США якобы в наличии нет(((

В Мск есть друзья, смогут забрать для меня.

Связь - личка, мэйл dizzel-85@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте)))

Ребята, кто сможет продать мне подлокотник 22796245 черный?

Уже ходил в два магазина, в оба пришёл отказ от поставщиков - в США якобы в наличии нет(((

В Мск есть друзья, смогут забрать для меня.

Связь - личка, мэйл dizzel-85@rambler.ru

что значить "продать"? в Экзисте купить, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...