Перейти к публикации

стойки стабилизатора - оригиналы или нет


corry

Рекомендованные сообщения

Люди, поделитесь опытом - какие стойки покупать - оригиналы или нет? в магазинах говорят, что по нашим дорогам разницы нет, а если нет разницы, то зачем переплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем стойки менять? Если из-за шумов - достаточно втулки поменять.

Стойки стабилизатора были в Академии.

да к тому же вроде стоят рублей по 600 задние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем стойки менять? Если из-за шумов - достаточно втулки поменять.

Стойки стабилизатора были в Академии.

Слушай,а Академия и в Нальчике открылась? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем стойки менять? Если из-за шумов - достаточно втулки поменять.

Стойки стабилизатора были в Академии.

Слушай,а Академия и в Нальчике открылась? :D

;D ;D Если бы...

Просто, недавно приехал из МСК, там закупался.

Ну, теперь знаю, что можно выбрать по каталогу и региональный менеджер отправит нужную деталь по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и наФига этот геммор с не оригиналом?

интересно , а в чём гемор ? Родные стойки так же набиваются смазкой перед установкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, если есть возможность и выбор - надо ставить только оригинал.

да эта не та запчасть что б на неё возлогать такую ответственность, обычные кости....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему там экономия больше одной тыщ.получается ;)заказывал себе лобовое-так в академии насчитали 34тыщ без доставки,а мне за 32рубля новое в оригинале с установкой ребята сделали,опять таки с генератором насчитали 16400р.,а другой магазин привез за 14200р.У них дороговато почему то (взять хотя бы амортизаторы которые ты у них покупал по 42000 почти везде они за 37-38рублев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему там экономия больше одной тыщ.получается ;)заказывал себе лобовое-так в академии насчитали 34тыщ без доставки,а мне за 32рубля новое в оригинале с установкой ребята сделали,опять таки с генератором насчитали 16400р.,а другой магазин привез за 14200р.У них дороговато почему то (взять хотя бы амортизаторы которые ты у них покупал по 42000 почти везде они за 37-38рублев)

Так, когда я покупал амортизаторы - в остальных местах их просто не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...