Перейти к публикации

Передние поворотники в бампере + габариты.


DUC

Рекомендованные сообщения

я снимал эти триноги. там стоит габаритна лампа. лучше она естественно светить не стала. Эффект практически такой как и при ней, только выглядит все убого очень. там остаются 3 дырочки, и лампа по-дурацки торчит, как какашка из жопы. и черные внутренности лампы видны. В общем голяк. воткнул обратно, гораздо эстетичней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я снимал эти триноги. там стоит габаритна лампа. лучше она естественно светить не стала. Эффект практически такой как и при ней, только выглядит все убого очень. там остаются 3 дырочки, и лампа по-дурацки торчит, как какашка из жопы. и черные внутренности лампы видны. В общем голяк. воткнул обратно, гораздо эстетичней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="320833" timestamp="1416145355"]

я снимал эти триноги. там стоит габаритна лампа. лучше она естественно светить не стала. Эффект практически такой как и при ней, только выглядит все убого очень. там остаются 3 дырочки, и лампа по-дурацки торчит, как какашка из жопы. и черные внутренности лампы видны. В общем голяк. воткнул обратно, гораздо эстетичней..

 

Ну понятно так и должно было случиться...у просто немного дальше подумал а если к этой какашке добавить ещё 3  вместо оставшихся дырочек... Короче есть донор дома найду время помучаю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="320833" timestamp="1416145355"]

я снимал эти триноги. там стоит габаритна лампа. лучше она естественно светить не стала. Эффект практически такой как и при ней, только выглядит все убого очень. там остаются 3 дырочки, и лампа по-дурацки торчит, как какашка из жопы. и черные внутренности лампы видны. В общем голяк. воткнул обратно, гораздо эстетичней..

 

Ну понятно так и должно было случиться...у просто немного дальше подумал а если к этой какашке добавить ещё 3  вместо оставшихся дырочек... Короче есть донор дома найду время помучаю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

DUC - Вы через диоды делали? А то при выключенном габорите когда включить поворотник, габорит промаргивать начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T] link=topic=5969.msg320833#msg320833 date=1416145355]

я снимал эти триноги. там стоит габаритна лампа. лучше она естественно светить не стала. Эффект практически такой как и при ней, только выглядит все убого очень. там остаются 3 дырочки, и лампа по-дурацки торчит, как какашка из жопы. и черные внутренности лампы видны. В общем голяк. воткнул обратно, гораздо эстетичней..

 

Ну понятно так и должно было случиться...у просто немного дальше подумал а если к этой какашке добавить ещё 3  вместо оставшихся дырочек... Короче есть донор дома найду время помучаю его

Типа сделать как на порше, глаз паука?? Тоже думал, но похоже фигня будет. Лучше туда воткнуть мини линзу, но не смог найти такую, что бы сзади из фары не сильно торчала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC - Вы через диоды делали? А то при выключенном габорите когда включить поворотник, габорит промаргивать начнет.

Без диодов и ничего не подмаргивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Это просто реализуется одноконтактной лампой  просто перепрошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто реализуется одноконтактной лампой  просто перепрошивкой

Серёг,тока при этом габаритов нет и они гаснут при ближнем.Но вариант интересный. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг,тока при этом габаритов нет и они гаснут при ближнем.Но вариант интересный. ;)

Ну это тож я думаю что програмируется. Просто задачи такой не было.

Оно еще круче на стс2  смотрится  и еще больше не ясно нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там всё пересмотрел."Правильный" получается ( DRL) мод 2.Хотя с поворотниками тоже неплохо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереёг вопрос,можно перепрограммировать датчик света по времени,уж очень он тугой,ну хоть раза в два уменьшить время когда должно включаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереёг вопрос,можно перепрограммировать датчик света по времени,уж очень он тугой,ну хоть раза в два уменьшить время когда должно включаться.

неа.

Это вообще не программируемое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа.

Это вообще не программируемое

Жалко.Реально долго всё это происходит.Порой уже тунэль проехал а свет так и не включился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть двухцветные диоды для нашего тяжёлого случая

я поставил вот такие:http://ru.aliexpress.com/item/2pcs-lot-20w-Led-T20-5630-With-Turn-Signal-Light-Bulb-For-Daytime-Running-Light-High/32254082412.html

 

правда пришлось распиновку в разъеме поменять и сам разъем не совсем подходит.

 

работает следующим образом:

при работе габаритов/ход.огней горит белым, при вкл. поворотника отключается белый - моргает желтый. При чем белый выключается только на той стороне где включен поворотник. Если включаем аварийку - оба белых отключаются, соответственно включаются оба поворотника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Добрый день! Какая может быть причина, быстро моргает левый поворот? Всю проводку проверил, все лампочки моргают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

я поставил вот такие:http://ru.aliexpress.com/item/2pcs-lot-20w-Led-T20-5630-With-Turn-Signal-Light-Bulb-For-Daytime-Running-Light-High/32254082412.html

 

правда пришлось распиновку в разъеме поменять и сам разъем не совсем подходит.

 

работает следующим образом:

при работе габаритов/ход.огней горит белым, при вкл. поворотника отключается белый - моргает желтый. При чем белый выключается только на той стороне где включен поворотник. Если включаем аварийку - оба белых отключаются, соответственно включаются оба поворотника

а что конкретно пришлось переделывать в разъёме? есть фото разъема переделанного и фото морды машины как горит белый и как горит оранжевый(ярко)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что конкретно пришлось переделывать в разъёме? есть фото разъема переделанного и фото морды машины как горит белый и как горит оранжевый(ярко)?

в профиле моей машине есть всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...