Перейти к публикации

Передние поворотники в бампере + габариты.


DUC

Рекомендованные сообщения

а полоска продается целиком?

Эт врятли ,технологически фара не разбирается.Разбирают кулибины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Спасибо! Завтра мне тоже так сделают! Чем больше света тем заметней на дороге!

Вечером прикольно смотрится! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прикольно!

Хочу так же сделать. Расскажи что надо купить для этого?

 

Провод одножильный 1х1,5мм 2 метра

гофра монтажная для провода

8 пластиковых хомутов 3х100мм

изолента

пины в штекер можно купить(полный гимор)я подбирал методом тыка( подошли от хундай )могу дать

в разъём у фары ничего не колдовал,просто припоял к габаритнуму проводу и всё

В поворотниках вынимаются заглушки и вставляются пины ,протянул проводку от правого к левому,

они запаралелены,снял фару левую чтоб добраться до разъёма и припоял провод к габариту.

Лампочки и патроны уже стоят двухконтактные.

Сергей, а с какого Хундая пины подошли? Тоже хочу присобачить такую вещь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а с какого Хундая пины подошли? Тоже хочу присобачить такую вещь))

Не обязательно охотиться за проводами хундая.(я тогда их чинил отдуда и взял) проводка стандартная у всех почти.Надо подобрать по размеру и вставить.Подавать "+" с габаритов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а такая лампа только на америкосах? на калине другой разъем вроде...там посадочное место у лампы такое же как в заднем ходе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такая лампа только на америкосах? на калине другой разъем вроде...там посадочное место у лампы такое же как в заднем ходе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ. На амере в поворотниках и в заднем ходе цоколь ламп разный. 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ. На амере в поворотниках и в заднем ходе цоколь ламп разный. 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на калина одинаковый, плоский японский как в габаритах тока больше по номеру что то 3757

а такая лампа только на америкосах? на калине другой разъем вроде...там посадочное место у лампы такое же как в заднем ходе..

И на америкосе и на калине в переднем поворотнике всё одинаковое.Лапы не могут быть одинаковые.Сзади стоит однанитиевая лампа на 21Вт.А в поворотнике двунитевая. 5/21Вт жёлтого цвета.И цоколя разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на калина одинаковый, плоский японский как в габаритах тока больше по номеру что то 3757

а такая лампа только на америкосах? на калине другой разъем вроде...там посадочное место у лампы такое же как в заднем ходе..

И на америкосе и на калине в переднем поворотнике всё одинаковое.Лапы не могут быть одинаковые.Сзади стоит однанитиевая лампа на 21Вт.А в поворотнике двунитевая. 5/21Вт жёлтого цвета.И цоколя разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на ибее есть вроде с таким разьемом двухцветные...Нада уточнить у кого нибудь

В Москве с таким цоколем мне не попадалась такая лампа ,чтоб трёхконтакная и жёлтого цвета и разной по ниткам мощности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на ибее есть вроде с таким разьемом двухцветные...Нада уточнить у кого нибудь

В Москве с таким цоколем мне не попадалась такая лампа ,чтоб трёхконтакная и жёлтого цвета и разной по ниткам мощности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на ибее есть вроде с таким разьемом двухцветные...Нада уточнить у кого нибудь

В Москве с таким цоколем мне не попадалась такая лампа ,чтоб трёхконтакная и жёлтого цвета и разной по ниткам мощности.

Понятно одна нит две,,,все ясно. Но вот первое фото в этой темы это разъём лампы? Или чего? С тремя контактами? А как же те лампы на ибее которые светят 2 цветами? Они нас нам не встанут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на ибее есть вроде с таким разьемом двухцветные...Нада уточнить у кого нибудь

В Москве с таким цоколем мне не попадалась такая лампа ,чтоб трёхконтакная и жёлтого цвета и разной по ниткам мощности.

Понятно одна нит две,,,все ясно. Но вот первое фото в этой темы это разъём лампы? Или чего? С тремя контактами? А как же те лампы на ибее которые светят 2 цветами? Они нас нам не встанут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но вот первое фото в этой темы это разъём лампы? Или чего? С тремя контактами?

Это задняя часть разъёма куда пины надо вствлять.На птф есть а на проводке нет.Это фишка вынимается из птф а уж тока в неё вставляется лампа в нутри,и лампа не бесцокольная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но вот первое фото в этой темы это разъём лампы? Или чего? С тремя контактами?

Это задняя часть разъёма куда пины надо вствлять.На птф есть а на проводке нет.Это фишка вынимается из птф а уж тока в неё вставляется лампа в нутри,и лампа не бесцокольная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...