Перейти к публикации

Стоимость ТО Cadillac XT6


Bell

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Привык изучать стоимость владения автомобилем до его приобретения, отсюда возник вопрос, понимаю что вопрос достаточно специфичный особенно в наше нестабильное финансовое время. 

Думаю данный вопрос будет актуальным кто присматривается данной моделе. 

Буду признателен за информацию от владельцев, а может быть и от сервисов о стоимости ТО на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не поедете к официалам, и будете покупать расходники сами, то все очень демократично, не дороже обычных машин. Ну фильтр двигателя не очень дешевый. Короче не дороже аутлендера вашего, если не дешевле.
Ценники на расходку 
Фильтр масло 1000р
Фильтр салон 500-1000р
Фильтр воздушный 1500-3000р
Масло 4000 руб
Все это поменять 2000-3000 руб
С маслом в коробку у XT6 нужен Dexron VI - он стоит копейки (от ZIC типа 2500/4 литра, надо 6)  замена думаю 2-3 тысячи работы. Ну короче все цены адекват.
Задняя муфта масло - пара тысяч работы + масло - не знаю сколько стоит
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А больше там делать в машине нечего

Колодки хорошие неоригинал 5 тыс на ось будет. Работы 2 -3 тысячи на ось. Ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...