Перейти к публикации

Пыльник порвался рулевой на cts 3 3.6


Рекомендованные сообщения

Подскажите, порвался пыльник рулевой, звук то появляется при повороте руля то пропадает, возможно выработка уже, я не шарю, прошу сразу не банить, никого не пытался обидеть. Вопрос, менял кто либо, была ли такая проблема,есть ли аналоги? Так же заметил что патрубок нижний (скорее всего в акпп охлаждения который)  встречался ли кто с такой проблемой? Пробег 116 тысячIMG_8490.thumb.png.4269d88b00c0ca38d2f2f55b70e77913.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банальные советы:

1. долить жидкости в бачок ГУР. GM Коды жидкости:

89021184

89021182

89021185

89021186

12345867

Гул ГУР на время пройдет

2. Обратиться в компетентный сервис, например:

3. В дорогу взять с собой литрушку жижи из п.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек по разным форумам ходит, от одного к другому, вместо того чтобы доехать до сервиса

А начать ему надо с того, чтобы узнать, электрический усилитель стоит  в машине или гидравлический, о чем вам уже советовали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сообщение мое прочитали? Во первых я спрашиваю про пыльник порванный, во вторых я записался в сервис но это аж на 20 число, город в котором я проживаю не особо любит обслуживать такие машины (я не знаю почему) сам не разбираюсь, про электрический уже выяснил рейку, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...