Перейти к публикации

Шаравая опора или рычаг целиком


Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз нужна замена шаровой, но отдельно ее заказать нельзя только с рычагом

Может кто сталкивался, можно ли как то заменить или что нибудь сделать??? буду очень признателен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сталкивался на STS 3,6. Если у тебя 3,6 тоже - то точь-в-точь моя ситуация, читай как разрешилась - здесь http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4126.msg102480#msg102480

 

На других моторах проверяй партнамбер. На STS те же самые ступицы и тормоза, все остальное или такое же, или очень похоже.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз нужна замена шаровой, но отдельно ее заказать нельзя только с рычагом

Может кто сталкивался, можно ли как то заменить или что нибудь сделать??? буду очень признателен))))

 

есть конторы типа Ремзо. Меняют отдельно шаровые и сайленты. Кстати, у нашего клуба там скидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ремзо в понедельник позвоню, но я из тюмени(((, нашел шаровая опора нижняя К80635 moog, есть возможность проверить подойдет ко мне или нет. 2,8 L

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз нужна замена шаровой, но отдельно ее заказать нельзя только с рычагом

Может кто сталкивался, можно ли как то заменить или что нибудь сделать??? буду очень признателен))))

 

есть конторы типа Ремзо. Меняют отдельно шаровые и сайленты. Кстати, у нашего клуба там скидка

Поправлю, перезаливают новое мясо на старые кости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну судя по описанию вот он http://www.ebay.com/itm/MOOG-K500119-Ball-Joint-Upper-/150732412266?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ACTS%7CMake%3ACadillac&vxp=mtr&hash=item23185a156a#ht_1690wt_1139

 

самому надо поменять, но мне мои мастера сказали приедешь, снимем, поедем на рынок подбирать подходящий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз можно как то проверить подойдет или нет шаровая noog K80635, вин номер и все все все сообщить могу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз можно как то проверить подойдет или нет шаровая noog K80635, вин номер и все все все сообщить могу???

думаю никто не подскажет, надо мерить на месте... советую снять рычаг и ехать на рынок подбирать шаровые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе про запас Муги брал, валяются,не ставил еще. Вроде подобрали по вин-коду в америке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз можно как то проверить подойдет или нет шаровая noog K80635, вин номер и все все все сообщить могу???

если не лень смотреть, вот каталог MOOG

http://www.fme-cat.com/Application.aspx?year=2005&make=CADILLAC&model=CTS&engine=V6%202.8L%202792CC/170CID%20VIN%20T&cat=Suspension

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе сегодня заказал одну муг переднюю верхнюю на пробу, как раз мне менять надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже заказал, жду посмотрим что получиться, если что есть возможность вернуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже заказал, жду посмотрим что получиться, если что есть возможность вернуть)))

Возвращать дороже выйдет)) Не подойдет - в сервисе оставлю, они мне потом бесплатно что-нибудь сделают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил moog k80635 пришло с браком, сегодня устранили дифект, в выходные поеду ставить там и сфоткаю, потом отпишусь получилось или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ок! вчера поставил шаравую все встало как надо цена работы 1200р  и час работы)))

так что можно смело ставить moog)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ок! вчера поставил шаравую все встало как надо цена работы 1200р  и час работы)))

так что можно смело ставить moog)

 

а случайно не обратили внимание верхняя и нижняя шаровые одинаковые или отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.fme-cat.com/Application.aspx?year=2005&make=CADILLAC&model=CTS&engine=V6%202.8L%202792CC/170CID%20VIN%20T&cat=Suspension

там свое вобьешь, только превести надо если с английским не очеь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так есть отдельно саленты и шаровые?)

Шарики есть-сайлентов нет. Но будут если кто нить со снятым рычагом сходит в "Полиуретан" и закажет на весь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...