Перейти к публикации

Калбасит Движок! (


magavnik

Рекомендованные сообщения

вот так он выглядет

Я бы с таким ремнём даже не заводил ,не то чтоб ездить!!!! ::)

понимаю ваше опасение...сам боюсь! ток в магаз за сигаретами) вторая бибика не всегда под домом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо) буду заказывать! что скажеш насчёт свеч? ориг 4-х контактные...я поставил 2-х это плохо? заменить на ориг?

по моему не в контактах дело,а в производителе.Каждый производитель делает свечи по своему в зависимости от конструкции свечи.Я езжу на заменителях DENSO IRRIDIYM(ирридиум),у них калильное число нормальное и выдерживают высокие обороты,а то до этого Бош ставил-так пару раз газанеш нормально ) сразу пробивает,короче чем дороже -тем лучше.можно Чемпион поставить,но у нас настоящих нету,если у вас есть-ставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил се Denso K20TXR +2 отстой кароче) я понял буду ставить чтото по круче) спасибо)

Эти свечки даже ниже :)Бош типа платина- не ставь(собирают где-то на заводе рядом с Москвой) качество-вааааще отпад,одна у меня чуть через капот не выпрыгнула(керамичесская часть),думал -бывает,потом корешу ставили-такая -же беда,и потом через одного такое слышал,цена правда заманчива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мои http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=DENSO+iridium+ik-20&_sacat=0&_sop=12&_odkw=DENSO+IRidi&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313 , AC выпускают "все",узкой специализации нету,поэтому свечки не ихние,а чьито,но с гарантией оригинала.можно ставить,но тоже  чтобы с проверенного поставщика были !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...