Перейти к публикации

Нужна эмблема на крышку багажника


Lemonez

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Совсем выцвела задняя эмблема на Эскалейде 3 поколения Платинум. Подскажите, может кто покупал неоригинал (сейчас на оригинал конский ценник)? Нужен только герб, венок есть новый. Весь интернет облазил, сижу в отчаянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я буквально пару недель назад брал на авито за 800 рублей, именно саму наклейку цветную прорезиненную. Ссылку кинуть не могу т.к. объявление закрыто, но если будешь искать по запросу "эмблема cadillac escalede" то в конечном счете тебе алгоритм сам подсунет нужное объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, sick_cherry сказал:

Привет! Я буквально пару недель назад брал на авито за 800 рублей, именно саму наклейку цветную прорезиненную. Ссылку кинуть не могу т.к. объявление закрыто, но если будешь искать по запросу "эмблема cadillac escalede" то в конечном счете тебе алгоритм сам подсунет нужное объявление.

Спасибо! Да, я видел это объявление и даже списывался с продавцом. Но, есть вопросы: как вытащить из хром-оправы старый герб и как вставить новую наклейку? Будет ли это нормально смотреться, без зазоров, без кривизны и т.д.? Расскажите, пожалуйста, как вы себе ее (цветную прорезиненную наклейку) устанавливали и как демонтировали старый герб. А есть фото результата?

Изменено пользователем Lemonez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужен аналог, то держите -)

https://www.ozon.ru/product/emblema-cadillac-kadillak-16-sm-650940231/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zverradze сказал:

Если нужен аналог, то держите -)

https://www.ozon.ru/product/emblema-cadillac-kadillak-16-sm-650940231/

Спасибочки! Только у нее цвет на фото золотой. Или это так кажется? А она на зад подойдет, у нее нет изгиба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ваши вопросы можно ответить только заказав сие изделие. Можно я не буду этого делать? 😁

Я покаместь разобрал герб и кустарно восстановил цвета. Прям аккуратно-аккуратно не получилось, но мне и не надо, я заказал всю хромированную консоль в сборе новую. 

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, zverradze сказал:

На ваши вопросы можно ответить только заказав сие изделие. Можно я не буду этого делать? 😁

Я покаместь разобрал герб и кустарно восстановил цвета. Прям аккуратно-аккуратно не получилось, но мне и не надо, я заказал всю хромированную консоль в сборе новую. 

Судя по отзывам на Озоне, эмблема с изгибом т.е. на перед. На перед у меня есть. Надо на зад. Смысла покупать консоль целиком для меня нет т.к. у меня сделан антихром, машина полностью черная, кроме передней и задней эмблемы. Осталось заменить герб сзади и будет Вах Вася Огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sick_cherry сказал:

Это по идее на переднюю решетку эмблема, и качество, судя по фото, так себе.

Я нормальную на перед покупал на Вайлдбериз. Качество норм, ну по крайней мере меня устроило на 100%. Только они кончились: https://wildberries.ru/catalog/115231021/detail.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lemonez сказал:

Спасибо! Да, я видел это объявление и даже списывался с продавцом. Но, есть вопросы: как вытащить из хром-оправы старый герб и как вставить новую наклейку? Будет ли это нормально смотреться, без зазоров, без кривизны и т.д.? Расскажите, пожалуйста, как вы себе ее (цветную прорезиненную наклейку) устанавливали и как демонтировали старый герб. А есть фото результата?

У меня при покупке внутренняя цветная часть уже отсутствовала, но думаю что с удалением сложностей возникнуть не должно, пинцет, плюс что-то чтобы удалить клеевой слой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sick_cherry сказал:

У меня при покупке внутренняя цветная часть уже отсутствовала, но думаю что с удалением сложностей возникнуть не должно, пинцет, плюс что-то чтобы удалить клеевой слой

Спасибо. Заказал. Приедет буду пробовать. Вот действующее объявление (может кому надо): https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/emblema_cadillac_escalade_zadnyaya_1140626340

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sick_cherry сказал:

Это по идее на переднюю решетку эмблема, 

Спереди 14см.  Сзади 16 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...