Перейти к публикации

Сидение водителя в районе поясницы греется слабо (при выключенном обогреве)


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Столкнулся с такой проблемой.

Сидение водителя в районе поясницы греется (при этом обогрев выключен). Может кто сталкивался с этим?

Достаточно давно умерла вентиляция кресел. Моторчик работает,но жжужит странно. Возможно ли, что ток подается на моторчик вентилятора сидений и нагревает его, а отсюда и нагрев кресла. Было такое на другой машине - сдох моторчик заднего стеклоочистителя, и через некоторое время он стал греться и вонять пластмассой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторчик в спине легко отрубить, отжать и отщёлкнуть пластмассовый задник спинки кресла, отключить разъём вентилятора.

При этом контроллер будет это видеть и не позволит пользоваться функцией вентиляции и обогрева.

По крайней мере у меня так (2008, американец)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vitevey сказал:

Моторчик в спине легко отрубить, отжать и отщёлкнуть пластмассовый задник спинки кресла, отключить разъём вентилятора.

При этом контроллер будет это видеть и не позволит пользоваться функцией вентиляции и обогрева.

По крайней мере у меня так (2008, американец)

 

Да, благодарю. Сегодня попробую так сделать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vitevey сказал:

Моторчик в спине легко отрубить, отжать и отщёлкнуть пластмассовый задник спинки кресла, отключить разъём вентилятора.

При этом контроллер будет это видеть и не позволит пользоваться функцией вентиляции и обогрева.

По крайней мере у меня так (2008, американец)

 

я думал снять предохранитель (24-ый) - отвечающий за вентиляцию сидений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...