Перейти к публикации

Номера ступиц на 2010 год


lazybird

Рекомендованные сообщения

Автодок дает номер 13519422, такие брал (made on Korea), кажется 2 шт даже

Откуда-то я брал номер 13580489 (на наклейке made in USA) и покупал такую, ставил почти 2 года назад, и она, судя по всему шуршит под нагрузкой -- на вывешенной практически ничего не слышно.

 

Сегодня нахожу поиском по номеру 13519422 Iljin ij123164 

Продаваны на Авито пишут 2010-16 год. Это подходит? Мне казалось, что Ильджин только на предыдущие модели делал ступицы. Или на 2010- тоже, не подскажете?

 

3GYFN9EY5BS521719

Изменено пользователем lazybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.08.2023 в 20:29, lazybird сказал:

Автодок дает номер 13519422, такие брал (made on Korea), кажется 2 шт даже

Откуда-то я брал номер 13580489 (на наклейке made in USA) и покупал такую, ставил почти 2 года назад, и она, судя по всему шуршит под нагрузкой -- на вывешенной практически ничего не слышно.

 

Сегодня нахожу поиском по номеру 13519422 Iljin ij123164 

Продаваны на Авито пишут 2010-16 год. Это подходит? Мне казалось, что Ильджин только на предыдущие модели делал ступицы. Или на 2010- тоже, не подскажете?

 

3GYFN9EY5BS521719

да подходит, оригинал Italy. все что ты выше писал это Кетай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понял.

> оригинал Italy

Я вижу на своих коробках как США, так и Корею.

> выше писал это Кетай

Это о ij123164 ? У меня была мысль, что это подделка, потому что в каталогах Ильджина такого не находится. Но там с каталогами не очень хорошо, некоторый бардак. Может они выпускают что-то не окаталоженное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
18.08.2023 в 12:05, lazybird сказал:

Не очень понял.

> оригинал Italy

Я вижу на своих коробках как США, так и Корею.

> выше писал это Кетай

Это о ij123164 ? У меня была мысль, что это подделка, потому что в каталогах Ильджина такого не находится. Но там с каталогами не очень хорошо, некоторый бардак. Может они выпускают что-то не окаталоженное?

нет стали делать ильджин и на срх2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...