Перейти к публикации

Подскажите...по Мультимедии в Escalade


unota

Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас клубни.... у нас в городе нет диллера,ближайший 350 км от моего дома,да и тот конченный в плане гарантийных ремонтов и вообще отношения...Ехать туда по своему вопросу нет никакого желания....

 

Имею Escalade 2007г.в Купил новым в 2010 году ,ну так вышло да и скидка была...

Машиной доволен ооочень...не подводит..... правда и езжу редко пробег всего 18т.км )

 

Вопрос в следующем...Мой авто в самой простой комплектации, то есть он не иимеет монитора  и камеры ,вот такой вобщем фото не умею вставлять  :  http://www.drive.ru/cadillac/drive-test/2007/06/01/317291/kupi_slona.html...

колхозить ничего не хочу.... есть желание купить б/у вот так : http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtozapchasti_i_aksessuary_magnitola_kadilak_aeskalejd_49337110

 

и поменять целиком, скажем на станции у знакомого установщика музыки и сигн....Есть желание докупить просто хорошую камеру и подключить к монитору этому.... ну и сразу бы заказал ту коробочку ,тут на форуме был разговор о разблокировке в движении.... ТАК вот если менять  это все не удиллера  ,могут быть" подводные камни" что , не подойдет по входам и  по параметрам( не знаю как выразиться,не спец) что либо... так как комплектации все равно разные....спасибо....

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Нужно ли еще что то докупать , блоки там какие  и т.д....?

 

2.И еще если не трудно киньте ссылку пожалуйста  коробочку ,которая якобы что то там добавляет в возможностях монитора

где то тут обсуждалось..не могу найти....

 

Спасибо кто осилил..будем ждать ответа...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!Это не точно, (добавлю не много)

-скорей всего заменяется без проблем, шлейф вынул из старой и подключил к другой (только gps не будет, а тебе и не надо - все равно Нави не контачит штатная)

-у некоторых производителей для авто (не кадилак) нужно подключать сканер и прописывать новое головное устройство иначе тачка не включит башку или не включит звук/усилок (где у тебя есть доступ к этому и человек?)

 

все перепроверь так как эта инфа для размышления и не является точной

п/с чего-то дешево отдают по той ссылке с авито.

 

И так же может придётся сколхозит в этом деле дома" в домашней обстановке или по любому навестить дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кадди тож бошку прописывать надо, а с разъемами все ок должно быть. причем, скорее всего, проводка под камеру уже есть. можно купить бошку т оригинальную камеру и все должно работать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!Это не точно, (добавлю не много)

-скорей всего заменяется без проблем, шлейф вынул из старой и подключил к другой (только gps не будет, а тебе и не надо - все равно Нави не контачит штатная)

-у некоторых производителей для авто (не кадилак) нужно подключать сканер и прописывать новое головное устройство иначе тачка не включит башку или не включит звук/усилок (где у тебя есть доступ к этому и человек?)

 

все перепроверь так как эта инфа для размышления и не является точной

п/с чего-то дешево отдают по той ссылке с авито.

 

И так же может придётся сколхозит в этом деле дома" в домашней обстановке или по любому навестить дилера

У всех GM, и Cadillac в том числе, головное устройство (штатное любое), установленое взамен, хоть новое хоть б/у c другого автомобиля требует прописи в автомобиль. Иначе кроме надписи на экране Theft lock ничего не получите.

Именно голова дает звук работы "реле поворотов", открытой двери итд итп. При установке любого не штатного устройства нужно устанавливать модуль иммитации головы для автомобиля, и он уже будет вырабатывать все эти звуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!Это не точно, (добавлю не много)

-скорей всего заменяется без проблем, шлейф вынул из старой и подключил к другой (только gps не будет, а тебе и не надо - все равно Нави не контачит штатная)

-у некоторых производителей для авто (не кадилак) нужно подключать сканер и прописывать новое головное устройство иначе тачка не включит башку или не включит звук/усилок (где у тебя есть доступ к этому и человек?)

 

все перепроверь так как эта инфа для размышления и не является точной

п/с чего-то дешево отдают по той ссылке с авито.

 

И так же может придётся сколхозит в этом деле дома" в домашней обстановке или по любому навестить дилера

У всех GM, и Cadillac в том числе, головное устройство (штатное любое), установленое взамен, хоть новое хоть б/у c другого автомобиля требует прописи в автомобиль. Иначе кроме надписи на экране Theft lock ничего не получите.

Именно голова дает звук работы "реле поворотов", открытой двери итд итп. При установке любого не штатного устройства нужно устанавливать модуль иммитации головы для автомобиля, и он уже будет вырабатывать все эти звуки.

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

У меня такая же комплектация, хочу поставить 2х диновую магнитолу, кто нибудь ставил? какие подводные камни могут появиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же комплектация, хочу поставить 2х диновую магнитолу, кто нибудь ставил? какие подводные камни могут появиться?

Камни? Так один большой камень, даже скала :) Вместо хорошего настроенного звука Bose получите настоящий китайский саунд :) Даже есть согласуете как-то новую голову с усилителем Bose. Но звук РЕЗКО и КАРДИНАЛЬНО при это ухудшится. А если нет- будет вообще балалайка вместо Escalade :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...