Перейти к публикации

Ремонт рулевой рейки, редуктора, насоса ГУРа, РВД.


Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас форумчане Кадилак клуба.

Каждый из нас хотя-бы раз сталкивался с проблемой связанной с рулевым управлением и почти у 50% владельцев авто возникали проблемы после ремонта.

Так вот хочу Вам предоставить компанию занимающиеся ремонтом рулевого управления и только. В этой компании работают дипломированные специалисты, сертификаты выданы "BOSHE". Работают они в этой сфере с 1998 года, одни из первых. Цены на ремонт так же приятно удивляют. Отношение на высоте, другими словами, Вы будите знать ВСЁ! Что происходит с вашим автомобилем в течении ремонта. Так же после ремонта вам предоставляют массу рекомендаций о вашем автомобиле. (Где?Что?Когда?).

 

Если у Вас возникнут вопросы по поводу вашего Рулевого Управления, Вы можете позвонить и проконсультироваться по телефону: 8 (985) 763-76-53, либо 8 (985) 774-02-33. Скидка для клуба составляет 5%, мало , но приятно.

 

Так же Вы можете задавать ваши вопросу в этой теме, я Вам обязательно отвечу.

 

Цены и прайс листы можно посмотреть на сайтах компании : автогидравлика.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно непонятно, при чем тут владельцы БМВ? :D

 

И кстати, санкционирована ли реклама? ;)

да еще и точно знаю что наши рейки они ремонтировать не берутся(имею в виду капитальный ремонт а не только поменять уплотнения)пробовал-не получилось у них,зря ждал почти неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по таким ценам легче купить восстановленную на заводе с гарантией 1 год. И не надо ждать пока они делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

одно непонятно, при чем тут владельцы БМВ? :D

 

И кстати, санкционирована ли реклама? ;)

да еще и точно знаю что наши рейки они ремонтировать не берутся(имею в виду капитальный ремонт а не только поменять уплотнения)пробовал-не получилось у них,зря ждал почти неделю.

Вы нас наверное с кем то спутали , Ваши рейки мы беремся ремонтировать, и не нужно неделю ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Как "BOSCH" писали так и ремонтируют,да и цены есть гораздо дешевле при этом качество не хуже.

А из кадиков ваще тока сивиль. :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...