Перейти к публикации

Замена приборной панели и обивки сиденья водителя.


DECAHT

Рекомендованные сообщения

В общем есть у меня полоса залома  на обивке панели, тактильно оноьне ощущается, и при некоторых углах и освещении так же не виден.

На водительском сиденье кожа растянулась и моя попа сделала из этой кожи складку 20 на 3 см, потом она просто там лопнет в итоге.

Обратился в мэйджор, инженер отказал, заставил их все же выйти на джиэм с обращением, и о чудо, джиэм согласовал, обращался в прошлый четверг, позвонили сейчас, сказали, будут менять, ориентировочно срок поставки запчастей- март.

 

Йотам завтра сделаю, думаю не у одного меня такие косяки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"на обивке панели" какой? Помню, контур пассажирского аирбэга ночью при определенном освещении был виден

Справа по ходу, там прямо полоса зигзагообразная, длинной в сантиметров 40, как будто гвоздем прочерченная, но при этом она на ощупь не чувствуется, буд-то изнутри обивки сделана, да покажу на встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...