Перейти к публикации

Продам тормозные колодки EBC и Brembo


qxyz

Рекомендованные сообщения

В связи с покупкой Big Brake Kit продаю новые комплекты тормозных колодок для Cadillac SRX II:

EBC Brakes DP41859R Yellowstuff Street and Track Brake Pad

EBC Brakes DP41829R Yellowstuff Street and Track Brake Pad

Цена: 20 000 руб.

EBC Brakes DP31859C Redstuff Ceramic Low Dust Brake Pad

EBC Brakes DP31829C Redstuff Ceramic Low Dust Brake Pad

Цена: 20 000 руб.

Brembo NAO Brake Pad Set P09010N

Brembo NAO Disc Brake Pad Set P09014N

Цена: 20 000 руб.

Все комплекты в фирменных упаковках и были в свое время куплены в СШП. Из-за того, что все упомянутые тормозные колодки откосятся к комплектам тюнинга, то прижимные пластины и пыльники направляющих к ним необходимо приобретать отдельно (противоскрипные пластины имеются), поэтому к каждому комплекту приложу в подарок соответствующие прижимные пластины и пыльники направляющих Centric (StopTech), Raybestos и Carlson. К тому же, к комплекту Yellowstuff приложу два пакетика по 3 гр. противоскрипной силиконовый смазки для тормозных колодок Dupont Molykote 111 Compound и один 5 гр. пакетик полиалкиленгликолевой смазки для направляющих Dupont Molykote G-3407 Caliper Pin Grease в фирменных упаковках General Motors и рекомендованные данным производителем для тормозных систем Mando, установленных на SRX II (вместо смазки Dupont Molykote 111 Compound могу закинуть такое же по объёму количество противоскрипной пасты Liqui Moly Bremsen-Anti-Quietsch-Paste или смазки Permatex Disk Brake Quiet, но для меня такое пожелание покупателя о замене покажется по меньшей мере странным). У комплектов Redstuff и Brembo противоскрипные смазки для тормозных колодок лежат в коробках, но могу бесплатно добавить к ним смазку для направляющих Dupont Molykote G-3407 Caliper Pin Grease.

Располовинить и продать тормозные колодки для отдельных осей пока не планировал … потом посмотрим.

Способ связи через личку.

P.S. Текущие цены, например, на тормозные колодки Yellowstuff:

https://racestage.ru/kolodki-tormoznye-ebc-brake-disc-ebc-brake-disc-dp41859r

https://racestage.ru/kolodki-tormoznye-ebc-brake-disc-ebc-brake-disc-dp41829r

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собссно, я бы DP31829C Redstuff бы взял себе на CTS, пока машина не продана.

Обозначаю заинтересованность, если будете половинить - я первый в очереди -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...