Перейти к публикации

Насадки на нипели))


Kingpin

Рекомендованные сообщения

Ну тогда смотрите, я брал вот здесь:

 

http://stores.shop.ebay.com/autostyle-js__cadillac?_sid=213838757&_trksid=p4634.c0.m14&_pgn=1

 

Но таких как у меня уже нет, т.е с черными шляпками насадок. Остались с белыми.

Вот что есть в целом по ебаю:

http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=p4634.m38.l1313&_nkw=valve+caps+cadillac&_sacat=See-All-Categories

 

Где указана цена за доставку, обычно отправляют. Где написано Not Specified - можно уломать отправить, но обычно упираются и не отправляют. Лучше если все брать в одном месте - могут сделать дискаунт небольшой. Выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера делал на мойке обход и обнаружил, что вместо одного моего хром колпачка, обычный черный пластиковый, видимо на шинмотаже перепутали, хотя все время вроде следил за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нацепил я наконец насадки эти. Они оказались в два раза короче чем надо. получается что они торчат на краешке нипеля, и под колпачком еще 1см неприкрытым остается. Так что фигня эти колпачки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче мне тут на шинмонтаже черные колпачки нацепили, они полностью все закрывают и стоят копейки, не заморачивайтесь, все равно нифига не видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я сам лично скрутил перед монтажем, а один забыл, так он мне вместо него черный поставил, а я ему говорю мол у меня вон тот был, ну он с безразличным видом привинтил мой, так что им по-моему пофиг вообще, какой под руку попал, такой и навинчивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера кстати, пока мы с Sergob стояли вдвоем, типа всех ждали у главного здания, нацепили ему эти колпачки. Все шикарно влезло и смотрится гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста по поводу гоняться. Надо админам посоветовать создать отдельную тему, например форсаж и там эту тему обсуждать, так удобнее ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...