Перейти к публикации

Насадки на нипели))


Kingpin

Рекомендованные сообщения

Пару недель назадл приехал мне вот такой наборчик:

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/KEY-CHAIN-LOCKING-VALVE-CAPS-RIMS-CADILLAC-STS-CTS-SRX_W0QQitemZ270367303305QQcmdZViewItemQQptZMotors_Car_Truck_Parts_Accessories?hash=item270367303305&_trksid=p4506.c0.m245&_trkparms=72%3A317%7C65%3A12%7C39%3A1%7C240%3A1318

 

Нацеплю "колпачки на нипели" как только станет совсем сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут спереть спору нет. На улице врятли, там шестигранником закручивается все, на мойках могут, на сервисе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестигранником это хорошо !  буш заказывать ?  Мож  закажешь   сразу  пару  тройку  комплектов  Готов  привезти денег )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил себе в автоцентр-сити, похожие, без лого кадиллак, но сразу в сборе с нипелем, жаль нипели так и не поставил, поскольку в шинмонтаже отказались, т.к. они с датчиком давления сопряжены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зазакал бы кто сразу штук 5 таких наборов :) А мы бы деньги отдали налом, а то мне сложно в ебэе разбираться + доставлять особо некуда, так живу немного за МКАД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет заказываю много чего с ибея. Ничего сложного там нет, если есть карточка дебетовая. Впринципе могу заказать несколько комплектов, но идти это все будет из Америки недели 3-4. Мне шли 3.5 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и брелок развалился за неделю) Но колпачки очень классные. Металлические такие, блестючие. Внутри каждого резиночка, все как надо. На следующую встречу нацеплю, посмотрим как вживую на машине смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кингпин, закажите тогда, пожалуйста, несколько комплектов, я точно такие штуки хочу, наверное, еще кто-нибудь против не будут, деньги могу на встрече отдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...