Перейти к публикации

Автосвет


Рекомендованные сообщения

Перечислю неудобства функции автосвета на моём Кадди (может у меня что то не так работает)

 

-при запуске и работающем двиг.горит (в сумерках и темное время суток)ближний свет.

- так же и при включенном зажигании (в сумерках и темное время суток)не выключается

- вечером постоять на габаритных огнях бесполезно переключатель не реагирует .

И еще масса неудобств . В светлое время горят ,при движении , ходовые огни и все нормально. Только появляется темнота загорается ближ свет.  Во общем если сможете подскажите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечислю неудобства функции автосвета на моём Кадди (может у меня что то не так работает)

 

-при запуске и работающем двиг.горит (в сумерках и темное время суток)ближний свет.

- так же и при включенном зажигании (в сумерках и темное время суток)не выключается

- вечером постоять на габаритных огнях бесполезно переключатель не реагирует .

 

походу что не так работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно это понял .Так посоветуй что можно сделать ??? Где стоит фотоэлемент. Вот в гараже у меня свет можно ослепнуть , всё равно автосвет срабатывает. Только машина выехала на солнышко и при естественном освещении сразу гаснет ближний свет и все ок . Переключателем включается все как надо габариты и ближний . Пробовал снимал фишку с зеркала заднего вида ...бесполезно. Где этого сучонка спрятали ???  Сейчас посчитаете меня дураком, но блин взял огромное зеркало из дома и в гараж с улицы такого солнечного зайчика загнал ......направил на огромную Кадди-морду .....бля автосвет отключился . Но не могу я впереди машины с зеркалом бегать, оно тяжелое да и люди смеяться будут .  Продал бы этого бегемота ,но влюбился в него и терплю все его капризы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех виденных мною Кадиллаков датчик стоит под лобовым стеклом на панели, пластиковый такой цилиндр...

тока DUC прав - че-то не так у тебя работает.. Должен реагировать переключатель свет по-любому... Сервис, сканер, ошибки сюда...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

В моем Кадике для отключения автосвета нужно на протяжении 6 секунд 4 раза нажать кнопку DOME OVERRIDE, ключ должен быть в замке, во втором, кажется, положении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет пробовал пока не получилось . Если можно подробнее про положения ключа и вообще как вы это делали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем Кадике для отключения автосвета нужно на протяжении 6 секунд 4 раза нажать кнопку DOME OVERRIDE, ключ должен быть в замке, во втором, кажется, положении...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет пробовал пока не получилось . Если можно подробнее про положения ключа и вообще как вы это делали .

1) Вставляете ключ в замок;

2) Переводите его во второе положение (которое непосредственно перед запуском;

3) Быстро (до 6 секунд) 4 раза нажимаете кнопку DOME OVERRIDE.

Всё.

(У меня Американец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Все попытки решить вопрос цивилизовано не получилось . Залез в блок управления под капотом ,нашел провода которые идут на реле включения фар (их там два ) обрезал один который идет от датчиков . И всё нормально свет работает как у всех от переключателя . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, датчик чудил... ))

Поздравляем с решением вопроса...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхода не было . Да действительно фотоэлемент чудил . Эта штука с переменным сопротивлением реагирующая на определенное освещение . Так как от времени глазок помутнел и началась такая ерунда.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...