Перейти к публикации

marmot_san

Jr. Member
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Салехард
  • А/м
    Cadillac Escalade

marmot_san's Achievements

0

Репутация

  1. Спасибо. Они старые ошибки видят?
  2. Доброго дня. Подскажите какой программой пользовались и как Вы определили, что АККП видно?
  3. marmot_san

    Дневной свет Escalade.

    К габариту идет три провода два коричневых и один черный, фишку снимаете и смотрите какой куда.
  4. Воткнуть бы в раздатку какой-нибудь торсер вместо планетарки, на лексусах ставят. Понятно, что данное авто не для говн, в придачу ко всему плохой передний свес, но иногда напрягает когда такой авто стоит на одном месте с одним крутящимся передним колесом и электронная блокиковка уже ничего сделать не может толку от такого ПП, вот тут то и не хватает межосевой блокировки. Так же еще замечу, что из-за внушительной массы авто моментом закапывается(
  5. marmot_san

    Дневной свет Escalade.

    Там не ошибешься коричневый провод идет от фишке вверх к габариту, я себе его просто перерезал пока, сомневаюсь, что его будет видно как поворотник. Если сделаете выложите пожалуйста фото как работает.
  6. marmot_san

    Дневной свет Escalade.

    А Вы что хотели запаралелить, поворотник?
  7. Ясненько, а выглядит все как будто так с завода) Может быть кто то уже подбирал в цвет потолка материал, подскажите какой и где брали.
  8. Доброго дня. У кого есть автомобиль комплектации с большим выдвижным монитором для пассажиров? Не в службу а в дружбу могли бы посмотреть номер детали заглушка потолочного монитора, а может кто то и так знает его.. Спасибо.
  9. Не совсем верно, иногда стоимость самодельного результата может быть дороже того что можно было бы купить готовым!!!
  10. Задумка хорошая, бюджет конечно другой. Карданы не нужно будет менять? Раздатка от хамера имеет свободный диф с блокировкой?
  11. Вопросов нет, идет он хорошо, но стоит остановиться возникют небольшие трудности, как раз в этот момент неплохо было бы иметь блокировку центрального дифа или переднего. Лучше конечно центрального, но это очень тяжело осуществимо, передний думаю проще, может даже от хаммера подойдет, на него много наработок.
  12. Доброго дня. Никто не ставил в передний мост блокировку дифференциала? Может есть какие-нибудь наработки.
  13. Спасибо, а слона то и не заметил, сколько раз читал про запаску и совсем забыл по лебедку( получается у нас не за что сзади зацепить трос, кроме как имея специальное устройство в квадрат фаркопа? Никто не пробовал цепляться за ушки крепежа фаркота те что снизу с двух сторон?
  14. Доброго всем дня. Подскажите что за квадратной заглушкой чуть правее квадрата фаркопа, подозреваю. что отверстие с резьбой для буксировочного крюка?
  15. marmot_san

    Дневной свет Escalade.

    Благодарю! Т. е. полоску можно без особых проблем отключить или запараллелить с нижним поворотником не разбирая фары?
×
×
  • Создать...