Перейти к публикации

Не открывается с кнопки на ручке.


Globus

Рекомендованные сообщения

Приветствую, форумчане!

На Кади 4 тоже микрики в ручках? Обратил внимание, что с кнопки на ручке задней левой двери машина не открывается и не закрывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у более современных а/м Cadillac в таких случаях ручка под замену с перекраской под цвет а/м, но на просторах Интернета встречал сообщения самоделкиных, которым удавалось воскресить бесключевой доступ. Попробовал сам, но ничего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, хорошо не дверь целиком под замену ))

А как же их красить, если они хромированные? У меня, в частности, черные (походу в пленке). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про перекраску ручек я вам рассказал личную историю с SRX II. Так, GM действительно продает ручки под покраску. Крепления внутренних частей ручек сделаны очень хрупкими, поэтому перекинуть блок из ремонтной ручки в сломанную, чтобы не заниматься перекраской ручки, затруднительно, но, наверное, возможно.

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, qxyz сказал:

Про перекраску ручек я вам рассказал личную историю с SRX II. Так, GM действительно продает ручки под покраску.

Что ж, буду шерстить просторы инета в поисках этой злосчастной ручки )

Спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 12:58, Globus сказал:

Ого, хорошо не дверь целиком под замену ))

А как же их красить, если они хромированные? У меня, в частности, черные (походу в пленке). 

https://www.gmpartsdirect.com/oem-parts/gm-handle-outside-replaces-part-number-22923598-84711849?c=az0xJnE9MjI5MjM1OTg%3D
 

по номерам можно на авито посмотреть, наверное, или на zzap 

выбирай только правильную комплектацию - с подсветкой или нет, и год ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
31.12.2022 в 14:09, AleMar сказал:

Не открывается ссылка а с VPN не дружу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...