Перейти к публикации

орёт сирена в багажнике


Berkut77

Рекомендованные сообщения

Друзья,подскажите плз...в багажнике какая-то сирена орёт когда ей вздумается,даже когда открываешь машину и заводишь...машина заводится а она ещё орёт...при этом никаких сообщений от бортового компа...откуда там эта сирна и чё она орёт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же беда была. Правда у меня перед этим машина не заводилась. Все работало кроме кнопки старт. Орало не громко. Скинул клеммы минут на 15-20. Потом завел. В заднем правом крыле продолжало пищать. Минуты через три прошло.

Поменял аккум на optima yellow. Больше не повторялось. Я вот думаю не усилитель ли там. Может ему питания не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде аккум нормальный)я где-то прочитал,что у этой сирены есть автономное питание какое-то,что мол она не посадит аккум...

может просто отключить её да и всё..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там находится приемник сигнала от брелка...

http://img442.imageshack.us/img442/289/2005stsrcdlr.jpg стрелка на антенну.

При временной потере брелка или плохом приеме комп может считать что его обманули...

 

Находится он за спинкой сиденья с пассажирской стороны в багажнике..

И есть несколько датчиков приема синала брелка в самом автомобиле RCDLRs (remote control door lock receiver)

Многие жалуются на плохую пайку в самом брелке. Можно заказать с eBay новый для рестайла. Он и посимпатичнее будет.

Только заказывать надо с номером 1 на обратной стороне. Fob#2 не привяжешь.

На cadillacforums есть тема где в машине поменяли все RCDLR блок RF а дело было в брелке  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно)а как с ним бороться?))если просто отключить?)

тем более что у меня дорестайл)

или он так и будет орать когда вздумается?)аккум не сядет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У меня орала,когда одел скинутые клеммы после нескольких дней стоянки,появилась ошибка Service theft system и накрылся иммобилайзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брелок попробуй в подлокотник положить и завести/заглушить пару раз...

У меня прооралась  ;D если будет на заведенной пищать брелок в подлокотник ( в кармашек ) и подожди минут 15-20 говорят система с брелком сама отношения выяснит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Многие жалуются на плохую пайку в самом брелке. Можно заказать с eBay новый для рестайла. Он и посимпатичнее будет.

Только заказывать надо с номером 1 на обратной стороне. Fob#2 не привяжешь.

 

 

про брелки не прав - привязывается любой, они ничем не отличаются и 1 и 2. Эти цифры только для юзера, чтобы не путался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про брелки не прав - привязывается любой, они ничем не отличаются и 1 и 2. Эти цифры только для юзера, чтобы не путался))

На cadillacforums говорят что только первый прописывается.. Или точнее без первого не начнется перепрограммирование.

Обычно берут первый. Они кстати прописываются вроде как минут 30...

Хочу себе заказать с eBay, но там первых кстати немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты видимо не так понял ;).

Иммется в виду что, чтобы начать процесс надо иметь рабочий брелок. Привязать можно всего до 4 штук. Занимает да минут 30

я где-то в общей теме описывал, как я привязал брелок от рестайла.

Я привязывал брелок#2, но работает он как#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда кладу в подлокотник,завожу,то она перестаёт орать через несколько секунд..так она так и будет орать когда ей вздумается?получается,что это нормально?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда кладу в подлокотник,завожу,то она перестаёт орать через несколько секунд..так она так и будет орать когда ей вздумается?получается,что это нормально?)))

На фото которое я выкладывал указан конектор антенны. Попробуй для начала батарейку в брелке поменять ( если не уверен что все ок) затем сам конектор, который на фото проверить. Вибрация и тд, может тупо контакты окислены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты видимо не так понял ;).

Иммется в виду что, чтобы начать процесс надо иметь рабочий брелок. Привязать можно всего до 4 штук. Занимает да минут 30

я где-то в общей теме описывал, как я привязал брелок от рестайла.

Я привязывал брелок#2, но работает он как#1

Ну тогда как закажу буду у тебя консультироваться :-)

Саш, я как понял заказывать можно любой и #1 и #2 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда как закажу буду у тебя консультироваться :-)

Саш, я как понял заказывать можно любой и #1 и #2 ???

да пофиг,

самое главное взять именно от STS (а не CTS2, DTS).

Внешне могут быть одинаковы, а подвязываться не будут.

продавцы зачастую не знают от чего брелок.... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда кладу в подлокотник,завожу,то она перестаёт орать через несколько секунд..так она так и будет орать когда ей вздумается?получается,что это нормально?)))

там находится приемник сигнала (согласно мануалу)..

разгадка может быть проста - поменяй батарейку в пульте и съездий к дилеру, прочитай-потри ошибки, потом продолжим дискуссию  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там находится приемник сигнала (согласно мануалу)..

разгадка может быть проста - поменяй батарейку в пульте и съездий к дилеру, прочитай-потри ошибки, потом продолжим дискуссию  ;) ;)

Там находится аварийный приемник  ;)

На cadillacforums читал что он вроде как напрямую с системой связан, на случай севшей батарейки или сбоев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подскажите,когда машину глушишь,потом толи сразу,толи когда уже дверь открываешь-пищит три коротких звука...это чё такое?о чём предупреждает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 4 бипа в районе бардачка когда датчик давления в колесе терялся.

С сиреной разобрался? Если да, то как и что было?

Может до сих пор фоб теряет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подскажите,когда машину глушишь,потом толи сразу,толи когда уже дверь открываешь-пищит три коротких звука...это чё такое?о чём предупреждает?))

похоже на то, как пищит о забытом брелке в машине. Вроде также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем суть в следующем...когда глушу машину с брелком в подлокотнике,то ничего после выключения не пищит и сигналка не орёт (сирена,что в багажнике)...,а если глушить,предварительно вытащив брелок из подлокотника то иногда где-то сздади слышатся эти три ПиииПа)(но не всегда), так вот когда там сзади три раза что-то пикнет,то после этого может начать орать сирена в багажнике...вот такая ерунда..интересно,что это?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теряется связь с брелком. Я выше говорил, что сзади находится основной блок датчиков брелков.

Ты его не смотрел? Банкир правильно сказал - сомневаешься почитай ошибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...