Перейти к публикации

третий ряд сидений :(


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Случилось так что нужно было достать крюк для буксировки. Но третий ряд сидений так и не захотел разложится(((. Я к нему и так и  эдак не в какую. Делал все по инструкции... но не помогало. Но, при нажатии кнопки седенье дергается и дальше не идет( Что делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Случилось так что нужно было достать крюк для буксировки. Но третий ряд сидений так и не захотел разложится(((. Я к нему и так и  эдак не в какую. Делал все по инструкции... но не помогало. Но, при нажатии кнопки седенье дергается и дальше не идет( Что делать?????

 

а машина заведена была в этот момент ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Случилось так что нужно было достать крюк для буксировки. Но третий ряд сидений так и не захотел разложится(((. Я к нему и так и  эдак не в какую. Делал все по инструкции... но не помогало. Но, при нажатии кнопки седенье дергается и дальше не идет( Что делать?????

 

а машина заведена была в этот момент ?

пробывал по разному, и работала машина и заглушил, эффект  один. а правельно нужно что б не работала? Машина наша (Калининградская). Я и раньше не понимал логики  складывания 3 - го ряда. но тогда хоть с 10 попытки но удавалось проделать. а сейчас глухо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что ни у кого ни каких мыслей? Предлагаете ехать к официалам?

ЕСЛИ НА СИДЕНИЯХ КАКОЙ то хлам лежит то точно не откроется.

может около 2 ряда что то мешает открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня америкос, не знаю как на европейцах, а у меня доп. сиденья закрываются такой крышкой-ковриком, и если его(крышку-коврик) не поднять пищит зумер и седенья не раскладываются, как только поднял, все заработала и на заведенной и на заглушеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...