Перейти к публикации

руsлан

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя руsлан

  1. руsлан

    ЭБУ двигателя srx 3.6

    Спасибо. Я ему переписку скину. И попрошу позвонить.
  2. руsлан

    ЭБУ двигателя srx 3.6

    Питер. Спасибо. Завтра позвоню.
  3. руsлан

    ЭБУ двигателя srx 3.6

    Б/у вообще не отвечал. Его машина не видела. Поставили новый, вот о нем и разговор. Не прописывается...
  4. руsлан

    ЭБУ двигателя srx 3.6

    Самому заказывать в США или где-то еще тяжко, не специалист я, а деньги не маленькие, велика вероятность ошибки. По этому помощи и прошу. Слветом. Или может кто займется. Не за бесплатно конечно.
  5. руsлан

    ЭБУ двигателя srx 3.6

    Машиной занимается Женя из лаки. Он сказал, что при обучении не прописывается вин. Я не спец в электронике. Что при этом пишет могу узнать. Там была еще проблема, кан шина падала в короткое замыкание, Женя сказал, что из за блока АБС. Купил, поставил, проблема ушла. Но блок прописываться перестал. Как-то так. Может чего не правильно понимаю. После того как ЭБУ поставили. Подключили ноутбук и там процесс прописки блока пошел. Т.е. пришивали блок к кан шине. Сейчас с этим проблема. Женя говорит, нужен другой блок ЭБУ. как пожобрать, чтобы прописался?
  6. руsлан

    ЭБУ двигателя srx 3.6

    Не гуманно. С учетом того, что лаки ставили новый. И он не прописался. Нужен какойто подбор. Может по вин. Может еще по каким-то параметрам. За ссылку спасибо.
  7. Всем привет. Вот и меня постигла проблема. Кади уже 4 месяца стоймя стоит. По порядку. Проблема в следующем. В 2013 году машина дико затроила, на сервисе приговорили ЭБУ двигателя ( не дает управляющий сигнал на 3-й цилиндр). Сняли ЭБУ, отвезли мастеру, он перепаял. Все заработало. И служил кади верой и правдой еще 3 года. За эти три года, проехал более 120 тыс км. И вот после нового года, опять такая же фигня. Нет управляющего сигнала на 5-й цилиндр. Того мастера, который 3 года назад паял, нет уже. Нашел другого, он ЭБУ изуродовал. Вобщем убил окончательно. Стал искать другой ЭБУ и столкнулся с капец какой проблемой. Их практически нет, ни новых, ни б/у. Нашел один. Поставили не прописывается. Занимаются машиной мастера из лаки сервиса, тот, что на варшавке. Машина там. Уже 2 месяца. Из всего написаного ВОПРОС: кто с такой проблемой сталкивался, как решил. Буду рад любой информации. Специалисты, разборки, может где на заказ можно ЭБУ длстать. Главное, чтобы подошел. Там при прописывании какие-то проблемы при внешней схожести, не любой подходит. Машина srx 3.6 2004г. Зарание спасибо неравнодушным.
  8. у меня америкос, не знаю как на европейцах, а у меня доп. сиденья закрываются такой крышкой-ковриком, и если его(крышку-коврик) не поднять пищит зумер и седенья не раскладываются, как только поднял, все заработала и на заведенной и на заглушеной.
  9. привет обитателям, зарегился, представляюсь: Руслан, srx 2005, 3.6, живу в Одинцово, машин было много и разных, опыта накоплено всякого, надеюсь на взаимополезное общение.
×
×
  • Создать...