Перейти к публикации

Как починить подлокотник


Bason

Рекомендованные сообщения

Может кому будет полезно! Так как на Драйве машину не регал пока, напишу тут.

И так имеем болтающиеся язычки подлокотника-унитаза)) Сверлим дырки, в данном случае 1.5 мм. Гвоздь подходящий, подгоняем по длине. Капелька клея и все готово. 

IMG_20221107_214010.jpg

IMG_20221107_213954.jpg

IMG_20221107_220408.jpg

IMG_20221107_220859.jpg

Изменено пользователем Bason
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Bason изменил заголовок на Как починить подлокотник

Однако 🤔

Недавно тоже столкнулась с такой проблемой. Это вы очень кратенько описали все мытарства, особенно со вскрытием этого подлокотника. Я половину ушек внутри обломала, пока сама пыталась его вскрыть, в итоге поехала в профильный сервис - «3к», там со специальным инструментом всё аккуратно отжали и заменили язычок. 

Я вышла из положения заменой этого язычка с донора. Но ваш вариант однозначно более долговечный! 👏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2022 в 17:09, Avonavi сказал:

Однако 🤔

Недавно тоже столкнулась с такой проблемой. Это вы очень кратенько описали все мытарства, особенно со вскрытием этого подлокотника. Я половину ушек внутри обломала, пока сама пыталась его вскрыть, в итоге поехала в профильный сервис - «3к», там со специальным инструментом всё аккуратно отжали и заменили язычок. 

Я вышла из положения заменой этого язычка с донора. Но ваш вариант однозначно более долговечный! 👏

Вскрывается довольно легко! Хотя и не с первого раза у меня получилось)) Да, лопатки желательно пластиковые для этого применить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему, но всё же. Недавно отломал одну "петлю" клавиши сброса стояночного тормоза, без мороза, без видимой причины.

Сильно не дёргайте. Старенькое оно всё, и не то чтобы сильно хорошего качества).

Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.11.2022 в 17:07, Vitevey сказал:

Не совсем в тему, но всё же. Недавно отломал одну "петлю" клавиши сброса стояночного тормоза, без мороза, без видимой причины.

Сильно не дёргайте. Старенькое оно всё, и не то чтобы сильно хорошего качества).

Всем добра!

О какой петле идет речь? В Эскалейде же педаль на стояночном тормозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2022 в 12:42, Bason сказал:

О какой петле идет речь? В Эскалейде же педаль на стояночном тормозе

Педаль "включает" тормоз. Клавиша/рычаг под рулём - "выключает". Клавиша/рычаг держится и вращается на двух своих выступах. Один их выступов отвалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так прежде, чем за клавишу тянуть, надо на педальку еще раз нажать посильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 10.11.2022 в 02:22, Bason сказал:

Вскрывается довольно легко! Хотя и не с первого раза у меня получилось)) Да, лопатки желательно пластиковые для этого применить! 

Приветствую, а как вскрывается? Откуда куда и чем? Линейкой пробовал но не смог разобраться. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...