Перейти к публикации

Реально ли найти Escalade III с пробегом от 08 г. без люка и с цельным диваном ?


AlexIV

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Смотрел новые машины, брал на тест драйв.

Машина очень  понравилась за некоторыми но, вроде отсутствия

регулировки руля по вылету и большой ступенькой между тормозом и газом и

еще по мелочам.

Но это отдельная тема.

На новую пока не созрел морально, решил поискать с пробегом,

ощутить себя, так сказать,владельцем, потом уже решать, ибо потеря на выезде из салона

слишком большая, если вдруг что не так.

Но, у меня условие -без люка,  странно, но головой упираюсь в потолок с люком.

По этой причине тахи сразу отмел. Они все с люками новые.

Возникает проблема, почти везде на афтермаркете люки, звонить людям

и спрашивать первым делом, есть ли люк и,услышав "Да", говорить - "извините" ?.

Понимаю, что это условие резко снижает выборку. На автору всего

несколько десятков объявлений, к тому же люк часто ставять галочкой. Можно и пропустить, если по

описанию только фильтровать.

Ну и скамейка на втором ряду нужна, хотя это меньшая проблема.

 

По Вашему мнению реально найти такую машину с пробегом?

Буду признателен за мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо 99% машин в России с люками на вторичке, кажется, раньше это была стандартная опция для 8-9гг. Может, проще сиденье вниз опустить, чтобы башкой не биться? ;)

 

Да И кстати, какой рост? Есть у нас один клубень - 205 см в холке, так он, вроде, не жаловался на недостаток места ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо 99% машин в России с люками на вторичке, кажется, раньше это была стандартная опция для 8-9гг. Может, проще сиденье вниз опустить, чтобы башкой не биться? ;)

 

Да И кстати, какой рост? Есть у нас один клубень - 205 см в холке, так он, вроде, не жаловался на недостаток места ;)

Думаете не опускал сиденье  :D?

Рост почти 190, но вот такая конституция, у меня значит, откидываться назад

не могу,

ибо привык рулить правильно, на слегка согнутых руках. К капитанской посадке за пять лет тоже привык 8)

Да и запас над головой это

для меня комфорт. Может у меня  руки короткие, может еще что.

Реально, запас по расстоянию от сиденья до потолка на этой платформе маленький, если с люком.

Не говорю, про свою нынешнюю машину, но зашли по пути в жип, в новом чирке- мне по запасу над головой -

без проблем, если не считать узкого, вернее низкого проема лобового стекла (по высоте) А где чирок и где Эскалэйд.

А вот без люка на Эскалайде для меня нет проблем, сразу см. на пять или семь прибавка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объсните как так получается обивка потолка более толстая чем у безлюковой версии? может с открытой шторкой люка появятся эти 5-7см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) я думал он любит жить в потолке над задними пассажирами, а спереди только шторка люка и стекло, но походу там большой обвес от лобовухи до сидушки водилы на потолке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня без люка машина и с диваном.. но продавать пока не хочу..))

А отсутствие регулировки руля по вылета тоже меня парило (думал как так в такой машине нет этой функции), ща понимаю, что мне она нах не нужна...

Вобщем реально найти, но нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь выгодно (с еврейским прононсом) пегепгодать :D

 

По факту, это показывает, что такие машины все же есть, но КОТ - единственный, кого я знаю, и у кого машина без люка, что еще больше подчеркивает их редкость :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально! У меня без люка и с диваном, 08г. 62т.км. Возможно буду продавать в конце января. Из минусов  - вишневый металлик и светлый салон, из плюсов - машина на гарантии (все ТО на диллере, сервисная книжка) и много всяких допов к стандартной комплектации ТОР (электропороги, 2DVD, вентиляция сидений, 3-х зонный климат и т.д.): решетка+бампер+зеркала от американского Platinum, поворотники в зеркалах, головной свет полностью LED от Hella, ксенон "в цвет" в противотуманках, фирменный выхлоп на 4 трубы разведен сзади под бампером, красивые хромовые диски 20" (опционально возможны 22" хром Platinum), разблокировка DVD в движении, полноценный двухпроцессорный компьютер Asus с Windows 7, интернет, навигацией по России и Европе GPS iGo на штатном touchscreen, Bluetooth громкая связь, TV тюнер Pioneer, шторка грузового отсека в багажник, хромовые дефлекторы на капоте и окнах, доп хром на стойках дверей, подсветка решетки радиатора, жабр, дверных ручек, порогов и релингов, задний верхний стоп с поворотниками, переделаны кнопки омывателей перед/зад, дополнительный аккумулятор, спутниковая сигналка Аркан в макс комплектации, хром секретки на колесах. Даже не знаю, что еще туда можно добавить.. Вроде все необходимое есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально! У меня без люка и с диваном, 08г. 62т.км. Возможно буду продавать в конце января. Из минусов  - вишневый металлик и светлый салон, из плюсов - машина на гарантии (все ТО на диллере, сервисная книжка) и много всяких допов к стандартной комплектации ТОР (электропороги, 2DVD, вентиляция сидений, 3-х зонный климат и т.д.): решетка+бампер+зеркала от американского Platinum, поворотники в зеркалах, головной свет полностью LED от Hella, ксенон "в цвет" в противотуманках, фирменный выхлоп на 4 трубы разведен сзади под бампером, красивые хромовые диски 20" (опционально возможны 22" хром Platinum), разблокировка DVD в движении, полноценный двухпроцессорный компьютер Asus с Windows 7, интернет, навигацией по России и Европе GPS iGo на штатном touchscreen, Bluetooth громкая связь, TV тюнер Pioneer, шторка грузового отсека в багажник, хромовые дефлекторы на капоте и окнах, доп хром на стойках дверей, подсветка решетки радиатора, жабр, дверных ручек, порогов и релингов, задний верхний стоп с поворотниками, переделаны кнопки омывателей перед/зад, дополнительный аккумулятор, спутниковая сигналка Аркан в макс комплектации, хром секретки на колесах. Даже не знаю, что еще туда можно добавить.. Вроде все необходимое есть :)

 

а пепельница, пепельница то есть?  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пепельница, пепельница то есть?  ;D ;D ;D

 

Пепельница есть, но заполнилась, поэтому буду наверное продавать и брать машину с пустой пепельницей  ;)

 

На самом деле, в салоне не курили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мы про свою комплектуху молчим:)

Иначе клавы в слюнях будут:)

 

Да, точно, если что и надо бы еще переделать, так это торпеду пошить в кожу, да деревяшки от Platinum загадать. На это пока не взошел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как в итоге воспринимается верхний узкий стоп по бокам мигающий? он же у тебя красным мигает или ты оранжевые диоды припаял или у тебя неоригинальный стоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот там, где обычно пустые места на верхнем оригинальном стопе, стоят по 8 или около того желтых светодиодов, выглядит прикольно, когда мигают, когда выключены - как у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо 99% машин в России с люками на вторичке, кажется, раньше это была стандартная опция для 8-9гг. Может, проще сиденье вниз опустить, чтобы башкой не биться? ;)

 

Да И кстати, какой рост? Есть у нас один клубень - 205 см в холке, так он, вроде, не жаловался на недостаток места ;)

 

206 см, не обижай ;D , абсолютно нормально езжу, комфортно сижу за рулем, головой не бьюсь, странно- может человек действительно выше меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Имхо 99% машин в России с люками на вторичке... Может, проще сиденье вниз опустить, чтобы башкой не биться? ;)

Да И кстати, какой рост? Есть у нас один клубень - 205 см в холке, так он, вроде, не жаловался на недостаток места ;)

Думаете не опускал сиденье  :D?

Рост почти 190, но вот такая конституция, у меня значит, откидываться назад не могу,

ибо привык рулить правильно, на слегка согнутых руках. К капитанской посадке за пять лет тоже привык 8)

Да и запас над головой это для меня комфорт. Может у меня  руки короткие, может еще что. Реально, запас по расстоянию от сиденья до потолка на этой платформе маленький, если с люком.

А вот без люка на Эскалайде для меня нет проблем, сразу см. на пять или семь прибавка.

Я ростом 189, сидится в кресле прекрасно, рулю на почти полусогнутых (не на вытянутых), над головой пара пальцев запаса высоты. А вот к знакомому в Эксплорер 2007м.г. я никак не помещаюсь.

И ещё точно знаю, у Foma рост тоже огого, он нормально двигался вроде и на предыдущем ESV и на новом платинуме теперь двигается... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...