Перейти к публикации

горит чек энджин. что делать?


arty099

Рекомендованные сообщения

Помогите! уже полгода горит чек энджин. к кому не обращаюсь разное говорят. то датчик абс.. поменял и правый и левый... то датчик скорости.. а его найти не могу.. не знаю уже что делать.. при всем этом горит еще абс и есп и километраж не крутится... подскажите что делать то...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите! уже полгода горит чек энджин. к кому не обращаюсь разное говорят. то датчик абс.. поменял и правый и левый... то датчик скорости.. а его найти не могу.. не знаю уже что делать.. при всем этом горит еще абс и есп и километраж не крутится... подскажите что делать то...?

Дождись Nightracer, он свой облазил с ног до головы, местный спец по БЛСкам, либо стукни ему в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо за совет, но я не в Москве.. а в Екатеринбурге. Мне тут подсказали, что поскольку я поменял новый датчик АБС, то нужно ехать к официальному дилеру, чтобы он прописал новый датчик в мозгах машины.. Может из-за этого не работать АБС, ЕСП и гореть чек энджин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Екатеринбурге есть два ОД:

"Глазурит", ул.Фронтовых бригад, 27 тел./факс: (343) 34-43-200

"Автобан-Запад", ул.Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77

 

Была подобная неисправность. Индикаторы сперва загорались на некоторое время, затем стали светить постоянно (чек энджин, абс и есп и километраж не крутится). В "Автобане" определили, что перетёрт провод "чего-то там" (не помню уже, было до НОВОГО ГОДА  ;D). В итоге провод перепаяли, все индикаторы неисправности погасли.

 

Я, таки полагаю, речь идёт о Cadillac BLS? 8) В профиле машина не указана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую форумчане. Таже самая проблема: горит чек, и все электронные помошники тормозов, АБС, Тракшн и курсовой стабилизации. Пол года назад была таже проблема, в тринити поменяли левую стойку стабилизатора по гарантии. А сейчас опять все загорелось и отключилось. Кто-нибудь может подсказать как это лечить. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посетил автобан. Сделали. Все работает и абс и есп.. ездил радовался.. Но буквально вчера все опять неожиданно загорелось.. Опять здраствуй автобан..))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может в Москве посоветовать нормальный сервис. Т.к. у ОД особого желания нет продолжать машину обслуживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...