Перейти к публикации

Неспешно ищу Tahoe, SUBURBAN, Cadillac Escalade до 2006г.


Ghostbusters

Рекомендованные сообщения

Ну, Митрич, ты даешь, это не он себе репу начесывал, а добрый дядюшка подкидывал новые и новые варианты, отвлекая ребенка...  ;) ;) пока родственники втихую готовили выгодный обмен  ;)

признавайся уже  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще товарисч ты запарил ! Купи себе Навигатор 2 и успокойся !!!! Я себе чуть не купил ....
Не поверишь, просмотрел все объявы, навиков реально не много. Вот одно из объявлений http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15080078-9204b.html, что бы посмотрел. Одно не пойму, да и откуда мне знать я ведь про них совсем ничего не читал (инфы не много), что в них кроме люксовых примочек клевого? Ну к примеру, на природу поехать, дров захватить с мангальчиком, не слишком ли кошерно, братва с района поймет меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще товарисч ты запарил ! Купи себе Навигатор 2 и успокойся !!!! Я себе чуть не купил ....
Не поверишь, просмотрел все объявы, навиков реально не много. Вот одно из объявлений http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15080078-9204b.html, что бы посмотрел. Одно не пойму, да и откуда мне знать я ведь про них совсем ничего не читал (инфы не много), что в них кроме люксовых примочек клевого? Ну к примеру, на природу поехать, дров захватить с мангальчиком, не слишком ли кошерно, братва с района поймет меня?

чтоб дрова на природе тоскать бери лимузин.

в него длинные дрова могут войти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб дрова на природе тоскать бери лимузин. в него длинные дрова могут войти.
Молодцом =) Вообще клевая идея, взял оцилиндровку, вдоль кузова положил и вперед. Главное топор или бензопилу не забыть в багажник кинуть. Братва выпишет респект по-любому =) Однако, если в лес ехать, нужно ровный участок на всякий пожарный, лимо развернуть =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич, 206 см у меня! Есть и выше ребята в команде! 215 самый высокий!

Ё моё !!! Говорила мне мама -иди в баскетбол , а я ей- да ты чё мам ,я среди них буду карликом 190см : :'( ;D

Есть и 2 человека по 180 в команде, самые маленькие  ;) так что ты великан еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а чем обусловлен выбор? мб стоит взглянуть на триал блейзер или джип широкий?
Мотор не менее 5 литров!!! Возможности для тюнинга широченные. Блэйзер и Грандик все не то, да и не знаю я эти машины. У знакомого были всю жизнь субурбаны, тахи и прочие здоровяки, о них я знаю много и как и где обслуживать. Рядом с домом магазин запчастей для америкосов и Вита-Моторс, в общем все, чтобы было рядом, удобно мне и моему авто. А забочусь я о машинках своих очень хорошо, этот как любовница....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

кстати, а чем обусловлен выбор? мб стоит взглянуть на триал блейзер или джип широкий?
Мотор не менее 5 литров!!! Возможности для тюнинга широченные. Блэйзер и Грандик все не то, да и не знаю я эти машины. У знакомого были всю жизнь субурбаны, тахи и прочие здоровяки, о них я знаю много и как и где обслуживать. Рядом с домом магазин запчастей для америкосов и Вита-Моторс, в общем все, чтобы было рядом, удобно мне и моему авто. А забочусь я о машинках своих очень хорошо, этот как любовница....

 

Честно, я не отговариваю, но хотел бы услышать ответ на вопрос зачем 5 литров? Я вот сейчас пытаюсь себя убедить, что 3.6 лучше, турбированного 2.0, но увы не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, я не отговариваю, но хотел бы услышать ответ на вопрос зачем 5 литров? Я вот сейчас пытаюсь себя убедить, что 3.6 лучше, турбированного 2.0, но увы не получается :(
Возможно, это из серии "должен попробовать все". Кто-то наркотики пробует, кто-то женщин разной комплекции, кто-то что-то еще, я пробую литры для своих машин =)

 

Второе, это осознание того, что такие машины не выпускают уже. Посмотрите на современные многолитровые гламурные внедорожники за сто тыщ миллионов (ТЛК200, Ниссан атруль, что это за авто для грязи МАЗАФАКА?). Всякие уазики и убогие лендроверы дефендеры 90 и 110 за полтора ляма на мешалке идут тоже лесом. Удобные, да не всегда меньше при этом становится глюков в электронике и прочее, но я хочу эту машину, большую американскую прожорливую в меру. Ну как зуд от укуса комара, не попробую, не пойму...

 

Возможности для тюнинга, когда мне захочется, я всегда за положенные средства сделаю из авто экспидиционник, на тот случай, когда мне надоест "американское бездорожье", коим в 90% случаев является любой съезд с асфальта. В моём случае, асфальтированная кировская область ещё то бездорожье, но слышал, что ситуация там значительно улучшается с приходом нового губернатора или еще кого, не помню точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Всем форумчанам большое спасибо за помощь, за то что болели за меня! Автомобиль мечты найден и куплен. Вашему вниманию пара фотографий у дома. С января месяца на дорогах столицы.

27065782aaC.jpg

 

27065784qbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Всем форумчанам большое спасибо за помощь, за то что болели за меня!

Автомобиль мечты найден и куплен. Вашему вниманию пара фотографий у дома.

С января месяца на дорогах столицы.

27065782aaC.jpg

 

27065784qbd.jpg

так вроде хотел 2 а это 3.

::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЛАССНЫЙ АППАРАТ!!!! Мои поздравления!!! Ух ты...да он ещё и америкос....поздравление в двойне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления, я же знал что это будет 3й кузов и незачем было рассматривать олдскул

так вроде хотел 2 а это 3. ::)

КЛАССНЫЙ АППАРАТ!!!! Мои поздравления!!! Ух ты...да он ещё и америкос....поздравление в двойне!!!

 

Спасибо, парни!  Да, до последнего момента хотел только GMT 840, но это же интернет (тут могут и послать на... юхх ©), размещалась информация на 4-х профильных форумах. Мне писали в личку, писали по почте, везде проводился анализ и оценивались мои возможности по содержанию, обслуживанию и хранению сего мастодонта! Все ОК, надеюсь никого не огорчу своим присутствием на вашем форуме, даже готов кое чем в дальнейшем делиться и впитывать ту информацию, которая имеется сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! ESV зэ бест!!! Какой год, пробег, салон и т.д. Делитесь инфой!

2007 год, 112т.км пробег, салон темная кожа, люк, дивиди, автозапуск, диски 22' на лето с 305 профилем. Я пока вникаю в америкосов и не все понимаю, поэтому полностью расписать не смогу.

 

В первую очередь доделаю кое что по подвеске, сменю рычаги на новые, потом к 120000 буду делать полное крупное ТО с заменой всех жиж, свечи, фильтры, залью все дно и трубки кондея мовилем, промою радиатор, бак со снятием, сетку бензонасоса, заменю руль (сдох подогреватель походу внутри, это пока подозрение, но на 99% он). В будущем планирую все обновить по ЛКП, пока план на полировку, потом может и перекрашу капот, сколы для такого пробега будут всегда конечно, но это пока не в списке первоочередных вещей.

 

В общем ребят, я пока все это не сделаю, не успокоюсь, такой я по натуре. Дивиди лучше бы не было, лишняя хрень, мешается только. По весне буду менять колеса, что зиму, что лето и вообще видимо с дисками буду все менять и ставить всесезонку на радиус поменьше. Почему всесезонка, холивар по этому поводу думаю не разжигать, это мое мнение вполне осознанное и обдуманное. Режим езды у меня, можно сказать, пенсионерский какой-то стал, с легкими выпадами на ускорение, в зависимости от настроения, но это так редко, что я заправляюсь раз в две недели, мне не надо теперь никому ничего доказывать, я качусь себе под звуки буль-буль-буль из под капота и получаю кайф!

 

Это незабываемое ощущение, которое я так долго ждал и ради чего работал, но это один из пунктов моего грандиозного плана. Дерево посадил, гараж и сарай построил, осталось пацана родить и воспитать...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...