Перейти к публикации

Буксирование


Рекомендованные сообщения

ну у меня и спереди и сзади под бамперами есть крепления, но думаю не стоит буксировать если автомат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда выбирать не приходиться. Если Кади тащит-только на фиксированной передаче, если его тащат-на нейтрали до 50 км\час, на короткие расстояния. Правда я на своем крюков не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра отпишусь, если найду прихват. Открыл гараж накануне НГ - бац! и не завелась. Первый раз такой подарок. Вращает коленвал, но искры нет, не схватывает. В сервисе уже ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... А ошибок никаких не пишет. Поведение машины абсоютно здоровое. Что-то могло предшествовать поломке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в дороге потерял половину масла в АКПП и тоже никаких ошибок. Иногда я эту машину-не понимаю совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патрубок охаждения вырвало?

Вот именно, сегодня это случилось второй раз. На галстуке доехал до гаража. Пипец ахиллесова пята..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я только читал, что у других есть такая проблема. Меня миновало.

Меня тоже миновало, пока не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буксирование состоялось. Под левой передней фарой, снизу бампера спрятано ухо для зацепа.

А причина поломки действительно в ДПКВ. Производство Bosch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А причина поломки действительно в ДПКВ. Производство Bosch.

Малой кровью? Сколько у нас стоит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять лучше на подъемнике.

Цена вопроса - 1668 руб. Ожидание 3 дня ((

Думал быстрее будет. Ах нет же, экспресс-почтой не засылают. А праздники заканчиваеются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...