Перейти к публикации

22дюйма на SRX1 какая нужна резина ?


Митрич

Рекомендованные сообщения

Решил что на лето буду брать 22 дюйма (почти взял ) теперь думаю о том какие брать стельки в тапки ;D и разноширокую ли ? или теперь совсем пох ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5519.

Ну трудно штоли поиском воспользоваться,как ты частенько ворчишшшшь ;D

А вообще по ширине диска надо смотреть.Вот у меня они разборные,поэтому влезут до 325,может и больше.В задние арки 265 впритык,самое узкое место- закругление подкрылка под задней дверью,который с внутренней стороны колеса.Палец еле пролазит.Ну может 275 влезет.Другое дело-проставку,там сам смотри,но 305 край-дальше выпирать будет лишка-моветон.По переду не до конца понял геометрию,но 265 крутятся легко-надо со спецами пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5519.

Ну трудно штоли поиском воспользоваться,как ты частенько ворчишшшшь ;D

один , один ! Как рулится ? есть ли смысл морду уже , или ещё рулится ? и по чём катки ? Да кстати диски шириной 9 или 10 J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Как рулится не понял,т.к. на таком профиле едешь как по минному полю-рельсы,ямы проезжаешь пешком.Резина еще M+S,нихрена даже не всесезонка.Минус-я постоянный клиент в шиномонтажке.Плюс-все тычут пальцами и цокают языками,девчонки чаще улыбаться начали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5519.

Ну трудно штоли поиском воспользоваться,как ты частенько ворчишшшшь ;D

А вообще по ширине диска надо смотреть.Вот у меня они разборные,поэтому влезут до 325,может и больше.В задние арки 265 впритык,самое узкое место- закругление подкрылка под задней дверью,который с внутренней стороны колеса.Палец еле пролазит.Ну может 275 влезет.Другое дело-проставку,там сам смотри,но 305 край-дальше выпирать будет лишка-моветон.По переду не до конца понял геометрию,но 265 крутятся легко-надо со спецами пообщаться.

 

у меня и зима и лето сзади 275...все ОК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь тебе нет смысла брать разноширокую

на янки форум все себе ставят один размер на все колеса вообщем то как и с завода gm при стоке с 20-ми размер ширины уже один.

вот что кто отписал

265/35/22 этот брал на зиму проверено не цепляет

22 x 9.5 265/35-22 этот брал на лето проблем нет

так же пару владельцев отписалась что 275 не цепляет

22 x 10 с 295/30-22 написал не цепляет, но доверия нет!

так что у Вадима наверное тот размер который не экстремальный

 

пару фот владельцев, единственные которые зацепили это MTH

первая фото 24 наверное и отличный цвет самой тачки

 

00BEE2F59FB63BDBEFB5A2_Large.jpg

 

171605_SRX22.jpg

 

5982100005_large.jpg походу MHT

 

171604_Caddy.jpg

 

32175680003_large.jpg

 

171606_srx_ld6.jpg

 

обычный размер

189810_184_640x480_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Одна резина сифонит постоянно-вредная попалась,дефектик есть небольшой.Так что буду брать еще пару 285-295 или 315/30 на зад.Буду мастырить после праздников,тогда отпишусь.

  Кстати какие мысли,если на зад поставлю другого производителя,естесно с другим рисунком.Мера вынужденная,т.к. не у всех есть нужный размер/высота профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята вы что у нас же москва не флорида.

куда вам 22-24 диски.

знаю года 3 назад у директора дилера на шлюзовой был 22 радиус.

как я понял что не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же просто уродство,гарлем-нигер стайл,это направление,кич,кто там чем цокает при виде этого это другой вопрос,для любого нормального самодостаточного человека такая машина фрик,это как дуры с накачанными губами и резиновыми сиськами 6 размера, нравиться нормальному человеку не могут,так поглазеть как на обезьяну в зоопарке не более,так же и на эти катушки,валики люди смотрят ,имхо так то,да и понтами пахнет так же как самары,лады в "ара-пацанском" тюнинге,им тоже кажется что глядя на них цокает кто то ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же просто уродство,гарлем-нигер стайл,это направление,кич,кто там чем цокает при виде этого это другой вопрос,для любого нормального самодостаточного человека такая машина фрик,это как дуры с накачанными губами и резиновыми сиськами 6 размера, нравиться нормальному человеку не могут,так поглазеть как на обезьяну в зоопарке не более,так же и на эти катушки,валики люди смотрят ,имхо так то,да и понтами пахнет так же как самары,лады в "ара-пацанском" тюнинге,им тоже кажется что глядя на них цокает кто то ;D

 

ты уж прости...но похоже на то.что тебя когда то...ктото на тюнингованной машине...не по детски обидел)))

от куда столько накипи(((ну нравится людям!!!

лично я даже на 7ку жигулей на немеренных катках смотрю с удовольствием.

пора бы если и не начать любить людей.то хотябы попытаться начать уважать их индивидуальность!!!

п.с. ни коим образом не хотел обидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же подумал Лёх  ;) А ещё вспомнилась бывшая девушка ,у которой от природы при тонкой талии, был родной номер 6 :) :) :):P Так что каждому своё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Именно мои диски на фото 2 на черном SRX :)А на первой картинке R28.Помоему где-то в этой подборке

  sssr-а ездить на кадиллаке это конечно не "нигер стайл".Так че ты как "нормальный самодостаточный человек"-купи лексус 570 и будешь как все,или чуть денег не хватает))) А лучше Кашкай,и тогда точно никому интересен не будешь,если ты так переживаешь относительно этого.Да и по поводу необоснованного негатива-спермотоксикоз вреден ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же подумал Лёх  ;) А ещё вспомнилась бывшая девушка ,у которой от природы при тонкой талии, был родной номер 6 :) :) :):P Так что каждому своё!

 

Ну и как же так...имея номер 6 она стала бывшей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Именно мои диски на фото 2 на черном SRX :)А на первой картинке R28.Помоему где-то в этой подборке

  sssr-а ездить на кадиллаке это конечно не "нигер стайл".Так че ты как "нормальный самодостаточный человек"-купи лексус 570 и будешь как все,или чуть денег не хватает))) А лучше Кашкай,и тогда точно никому интересен не будешь,если ты так переживаешь относительно этого.Да и по поводу необоснованного негатива-спермотоксикоз вреден ;)

нет давно уже кадилака,так мимо проходил,да и покупал в своё время срх как полноприводный универсал от GM не акцентируя на громком названии,сейчас езжу на японском кроссовере и меня впринципе не волнует интересен я кому то или нет особенно по размеру колёс на машине ;D если кого то действительно обидел,извиняйте,просто честно не понял восторженных возгласов на т.н тюнинг автомобиля, езда на котором в наших условиях не возможна впринципе.всё имхо и имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же подумал Лёх  ;) А ещё вспомнилась бывшая девушка ,у которой от природы при тонкой талии, был родной номер 6 :) :) :):P Так что каждому своё!

 

Ну и как же так...имея номер 6 она стала бывшей)))

Эхх Лёш ! Не сошлись характерами ;);D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Именно мои диски на фото 2 на черном SRX :)А на первой картинке R28.Помоему где-то в этой подборке

  sssr-а ездить на кадиллаке это конечно не "нигер стайл".

Не, ну на первой фотке вообще жесть. Это не машина, а передвижной экспонат для выставок а ля автоэкзотика. Первые же неровные трамвайные рельсы и минус вся резина, а то и диски.

 

По мне так вот эти наиболее гармонично на SRX'е смотрятся

 

171604_Caddy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Именно мои диски на фото 2 на черном SRX :)А на первой картинке R28.Помоему где-то в этой подборке

  sssr-а ездить на кадиллаке это конечно не "нигер стайл".

Не, ну на первой фотке вообще жесть. Это не машина, а передвижной экспонат для выставок а ля автоэкзотика. Первые же неровные трамвайные рельсы и минус вся резина, а то и диски.

 

По мне так вот эти наиболее гармонично на SRX'е смотрятся

 

171604_Caddy.jpg

по мне так 15 радиус горманичнее смотрится есди ездить по питеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так вот эти наиболее гармонично на SRX'е смотрятся

171604_Caddy.jpg

по мне так 15 радиус горманичнее смотрится есди ездить по питеру.

 

 

По мне так хоть 30" ставьте, только не плачьте потом после первой же ямки ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...