Перейти к публикации

Не заводитсааа


Terrorax

Рекомендованные сообщения

В общем напасть за напастью.

Оставил машину на стоянке на два дня. прихожу. заводить - а она не заводится. Причем вставляешь ключ, поворачиваешь - и стартер даже не пытается схватить. Просто звук: "чик чик" и все. Стал грешить на аккумулятор, однако до этого неделю стояла и потом сразу завелась. и всегда (три недели) с первого раза заводилась. А тут блин... Даже если аккум, то не понятно отчего сел - темп около -15 ночами, фары не оставлял включенными. В общем непонятно. буду вечером пытаться снять аккум (то еще удовольствие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем напасть за напастью.

Оставил машину на стоянке на два дня. прихожу. заводить - а она не заводится. Причем вставляешь ключ, поворачиваешь - и стартер даже не пытается схватить. Просто звук: "чик чик" и все. Стал грешить на аккумулятор, однако до этого неделю стояла и потом сразу завелась. и всегда (три недели) с первого раза заводилась. А тут блин... Даже если аккум, то не понятно отчего сел - темп около -15 ночами, фары не оставлял включенными. В общем непонятно. буду вечером пытаться снять аккум (то еще удовольствие).

думаю тоже акб.

потрать 5 рублей и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не показывает паразит.

Щас поеду обзаводиться шестигранниками и выкорячивать все это счастье.

Просто как то странно. За одну ночь так бесславно погибнуть не познав суровых сибирских зим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой лейбак'аккам сейчас установлен? для acdelco -15 это уже испытание на прочность. Как же он показания не вывел, щиток вообще ничего не показывает? и если отдал ключ значит напряжение не меньше 10в но тачка уже не стартуется при такой лаже.

 

p/s ну вообщем да, вот так в один из прекрасных моментов он может и отказать завести авто, тоже заметил что srx сразу "плывёт" если с первого раза не стартует, а не так что с трудом заводится как некоторые авто, если определенного тока нет наверное установлен режим не стартовать и обламываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем победа осталась за мной :).

Причем что интересно - попытался прикурить машину нормальными проводами от 3.5 камри - все по инструкции GM, нихрена не прикуривается. В итоге поехал взял 95 american и с полоборота завелась. Интересная машина cadillac :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...